Лучший ответ
Ответы
- 
 
- 
1 0картошка 6 (5031)320130 12 лет В начале было Слово, так начинается одно из Евангелий и когда-то на греческом языке это звучало как логос- то есть смысл. 
 Наверно не кто не будет спорить, что в слове это главное. 
- 
0 0ProximaVega 5 (3348)21665 12 лет Ну как-бы, смысл - это своего рода отмазка, когда уже нет выхода из ситуации, ты выходишь из воды сухим, применяя сей спасательный круг. Для каждого смысл не одинаков. Все мы по-разному понимаем те, или иные вещи. Для кого-то нет смысла в покупке нового пакетика, каждый раз в магазине, для него это не выгодно или еще что-то, а кому-то это удобно, в этом и есть смысл. 
 Смысл в том, что его нет! Смысл - иллюзия. Так же, как и счастье, утопия, мечта... все это - абстрактные понятия, только истина не относится к ним, ибо она всегда одна, и варианты правды (например, у каждого человека своя), есть суть неправды! Смысл опять)) 

