Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 15 лет  

    У меня сейчас вообще его нет. xD

    1.  0 0

    redfoo (35) 4 (1977)821 15 лет  

    мобильный телефон с 12 лет

    1.  0 0

    Seryozkin 6 (12902)3513 15 лет  

    у меня нокиа н86 уже год ему

    1.  0 0

    TerrorisTka_ (35) 6 (14018)341147 15 лет  

    два года - лджишка.. а модель хз)

    1.  0 0

    Enamorado 5 (4337)1128 15 лет  

    нокия 5800 с февраля 2010 года )

    1.  0 0

    win95cih 7 (27579)433166 15 лет  

    Nokia 5110, сколько лет, сколько зим..

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9152514 15 лет  

      Ну года два точно

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Nokla E52 - месяца 3 =)
    Ну и 6600 slider.

    1.  0 0

    aMAtus 5 (4412)124 15 лет  

    iphone 2g, 2 goda

    1.  0 0

    Ms Buggie (31) 6 (5819)337162 15 лет  

    нокиа н80.  30 декабря 2008 года приобретён

    1.  0 0

    Astreya777 7 (35249)333320 15 лет  

    три года Nokia 6500 slide

    1.  0 0

    Nibiru (38) 6 (5210)346109 15 лет  

    KP500 Доволен... и фильмы смотреть и в и-нете лазить супер... много +
      

    1.  0 0

    Кот (26) 6 (15466)2724 15 лет  

    у меня их много,я столько их сменил что трудно вспомнить

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system