Лучший ответ

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    Телефоном фоткаю, качество хорошее у motorola

Ответы

    1.  1 0

    craig 3 (824)47 16 лет  

    нечто сони, не проф. , но хватает с головой

    1.  0 0

    Мальвина (35) 6 (7847)586217 16 лет  

    а я без фотика...я лузер да?)

    1.  0 0

    Кот (26) 6 (15466)2724 16 лет  

    талафоном снимаю всё

    1.  0 0

    evelidze 4 (2287)1655 16 лет  

    Canon 450D<3

    1.  0 0

    Drju1 5 (4198)636133 16 лет  

    мыльница Сони и мне хватает,

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 16 лет  

    Полу-профессиональный..

    1.  0 0

    greniele (32) 5 (4859)21348 16 лет  

    бывали и такие, и другие.. не везёт мне на технику:(

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33289 16 лет  

    нету у меня фотика.

    1.  0 0

    Eacan777 5 (2526)2050 16 лет  

    5 Мп  

    1.  0 0

    Scaeva (38) 6 (9217)134 16 лет  

    Шестилетняя мыльница, которой и не пользуюсь уже. Если что-то нужно быстро сфоткать использую камеру в телефоне. В других случаях можно позаимствовать полу-проф. фотики у друзей  

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 16 лет  

    полу-проф.

    1.  0 0

    Дэмирр 6 (6626)21643 16 лет  

    мыльница

    1.  0 0

    Emax 7 (79404)164371550 16 лет  

    Canon 40 D

    Хочу Canon EOS 1D MarkIII

    1.  0 0

    ronus 7 (25792)3951 16 лет  

    полу-про. канон 40д.
    Но кто не в курсе упрямо называют все зеркалки - профессиональными.

    1.  0 0

    Vivienne 5 (4654)219132 16 лет  

    Актуальный в последнее время для меня вопрос.
    Сейчас у меня цифро-мыльница High End класса. Но уже слишком активно начинаю хотеть профессиональную зеркалку.

    1.  0 0

    natch (40) 6 (6676)34090 16 лет  

    телефон, 5 мп

    1.  0 0

    Suavemente 7 (20703)498296 16 лет  

    Полупрофессиональный.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system