Лучший ответ

    1.  3 0

    Utility 2 (376)19 16 лет  

Ответы

    1.  4 0

    Напалм 8 (100077)1378342 16 лет  

    Никакой.

    1.  1 0

    vanal 4 (1726)1152 16 лет  

    Shine a light

    1.  1 1

    Irinok13 2 (281) 16 лет  

    2012

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 16 лет  

    Хатико :) Я лично ревела больше, чем пол-часа. И брат мой младший тоже.
    Очень ..замечательный фильм! :)

    1.  0 0

    Scarlett (37) 5 (4263)22383 16 лет  

    1.  0 0

    arnox 6 (8825)31660 16 лет  

    Рождественская история/A Christmas Carol 2009
    Всё о Стиве / All About Steve (2009)
    Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation 2009

    1.  0 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 16 лет  

    ИМХО "Бруно"

    1.  0 0

    Mellow_autumn 6 (5304)2625 16 лет  

    Что-то из фильмов 2009 года я помню только Гарри Поттера, так что кому Оскар понятия не имею. :(

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 16 лет  

    Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation 2009

    Что угодно, но только не это.
    По тупости до Т3 не дотягивает, но находится очень близко.
    Макджи высрал такую херню, что становится понятно, что "Терминатора" стоило похоронить уже в 1991, после Judgment Day.
    Но он собирается еще снимать... Убейте его, кто-нибудь, пожалуйста.

    1.  0 0

    Kessy 3 (716)1634 16 лет  

    Определенно Хатико.

    1.  1 3

    kpocoBok 4 (2281)410 16 лет  

    2012

    1.  0 2

    RooCky (34) 5 (3984)713 16 лет  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system