Лучший ответ
-
1 0
Greyeyed 6 (8545)2939 15 лет
Не смогла бы съесть мясо собаки, как в Корее.. Как можно есть собак..

Ответы
-

-

-

-

-

-

-
0 0
ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 15 лет
я за деньги съем всё что угодно (в смысле любую еду а не то о чём вы как всегда подумали) всё дело в сумме...

-

-

-
0 0
Sinhrofazatron 6 (5171)321115 15 лет
Если еду, которую едят другие народы (съедобную), то за крупные деньги спокойно.
А не стал бы цианистый калий хавать.
-

-

-
0 0
Ланати 6 (6993)435101 15 лет
Я практически всё ем, сало ненавижу, от одного вида воротит, но если за деньги и его съем ))

-

-

-

-

-

-
0 0
Meliissa (35) 4 (2007)25 15 лет
Улитки.
Проще написать что я могу съесть, чем то, что я вообще не ем)
-

