Лучший ответ

Ответы

    1.  2 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7117388 16 лет  

    самокат

    1.  2 0

    SERZ-SERZ 5 (3327)527 16 лет  

    Стиральную

    1.  3 2

    Killian 7 (31634)454358 16 лет  

    bmw 320 e36

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 16 лет  

    велосипед ^^ студенты бедный народ

    1.  1 0

    hell_YEAH 6 (17089)52598 16 лет  

    Гольф. Ну или Ауди :)  
    з.Ы. глупо брать машину на последние деньги. В неё в любом случае нужно будет что-то вложить (+ зима скоро - резину менять).

    1.  1 0

    HighLandeR (35) 6 (13179)63498 16 лет  

    швейную

    1.  1 0

    sera123 6 (7198)31252 16 лет  

    Лучше Audi, чисто по опыту знакомых но машина это как лотерея,лучше брать с собой человека который хорошо соображает в машинах

    1.  1 0

    Анонимус 7 (40456)2923 16 лет  

    audi 80 (90)
      А вот 90ку не стоит. Она хоть и валит, но скорее всего за 20 лет убита фхлам. Да и механический впрыск - не самая приятная вещь. Имел, скажем так, удовольствие ездить на такой машине около полгода. Лучше взять обычную 80ку с чахлым мотором, которая хоть и не валит, но живая, и кстати нифига не ржавеет.
    VW Golf 3, Ford Escort
      Гольф пойдет. Форд не стоит. Он скорее всего гнилой.
    около шести сотен
    Ну не знаю, выйдет ли за 600 нормальный третий гольф. Хотя хз, я за ценами на Г3 не слежу. Но второй точно выйдет нормальный. Сам кстати на втором гольфе езжу.
    Еще посмотри пассаты, тоже достойный вариант.
    Мерседесы - хорошо, но цены на запчасти не такие позитивные как на фольцвагены/ауди.

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    Audi 80  


    Mercedes W124  
    Volvo 460  

    1.  0 0

    iinteligent 6 (12473)581310 16 лет  

    бери мерсик 300.  у них норм вид и движок в порядке, они миллионики

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 16 лет  

    BMX - он у меня 500 латей стоит

    1.  0 0

    виталькО 6 (12066)673264 16 лет  

    audi 80 (90)
    mazda 626
    opel :)

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581354 16 лет  

    мазда 323 , только 2-ух дверка и с широкими фарами,1.6,1995-96 года.

    1.  0 0

    nkoks 6 (11752)51975 16 лет  

    машину смерти..а вообще бери то,что не жалко разбить.

    1.  0 0

    Vitalyj (40) 5 (3861)1932 16 лет  

    пассат Б3 или гольф.

    1.  0 0

    Rcon (40) 6 (13731)762231 16 лет  

    honda civic

    1.  0 0

    riddler (37) 5 (3639)2213 16 лет  

    у студентв нет денег на машину

    1.  0 0

    Dimusiks 3 (673)24 16 лет  

    bmw 3 seriii mawina studenta :DDDDDD

    1.  0 0

    Krug (35) 6 (11300)3732 16 лет  

    Из списка могу поручиться только за Гольф. Впринципе, Ауди 80 это тот же Гольф, только солиднее. Вообще советую изучить сайт www.auto.ru, раздел отзывы, там подробно будут описаны болячки и слабые места.  

    1.  0 0

    Non-Stop 7 (23092)8117421 16 лет  

    бери ту которую потом содержать сможеш. посмотри на кокую машину запчасти дешевле. которая в ремонте более экономная.  по мне так марка значения не имеетю гдавное чтобы ехала и на ходу колеса не отваливались.
    но из предложеных вариантов я бы наверное гольф выбрала

    1.  0 0

    One and only (37) 6 (6177)1515 16 лет  

    Гольф 2 или 3

    1.  0 0

    pva031 (52) 4 (1159)25 16 лет  

    Ту которую в смерть убить не жалко, облеватся всей толпой, ну и студенточек в ней пожорить не в падло

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103777 16 лет  

    Toyota Corolla, Mazda 323, Honda Civic, Nissan Primera

    1.  0 1

    Pe4enjuWka 6 (8848)21331 16 лет  

    форд мондео

    1.  0 1

    waaazik 3 (554)310 16 лет  

    bmw 320

    или 325

    1.  0 1

    vodilko 6 (7899)437121 16 лет  

    bmw

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system