Лучший ответ
Ответы
-
0 0
uKC_TPu (39) 7 (30164)62374 17 лет
предпочитаю или у меня есть???
Я бы предпотчёл "Вэрту" с камушками такой, платиновый...а пользуюсь Нокия 6500 классик...всем доволен
-

-

-

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |


uKC_TPu (39) 7 (30164)62374 17 лет
предпочитаю или у меня есть???
Я бы предпотчёл "Вэрту" с камушками такой, платиновый...а пользуюсь Нокия 6500 классик...всем доволен








