Лучший ответ

    1.  3 0

    Khornesh 7 (34328)61286 16 лет  

    так где нет слов...потому что нет слов

    уже не согласен с мнением, ибо мы говорим о Музыке. Где все пережевания, чувства и настроение передаётся музыкальным инструментом.... Там не нужны слова, и по сути, служат лишь украшением. Этакая подливка для пюре.
    Пустая музыка для меня - та что сочиняется по другому принципу - где упор именно на текст. А сама музыка по сути - слеплена из песка и говна. То есть - большенство минусов под рэпчик (я говорю большинство, а не все. Ведь и там, не везде это тошнотворное однообразие, не выражающее абсолютно ничего. Не везде.)

Ответы

    1.  5 0

    МраК 7 (53330)14178592 16 лет  

    Драм'н'басс

    1.  4 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 16 лет  

    sej4as mne naverno postavjat ku4u minusov,no ja shitaju shanson eto pustaja muzika,ja ne ponimaju etot stilj-voshvolenije zaklju4onih,kakije oni bednije i obizhenije sudjboj...

    1.  1 0

    mr_medved 6 (5635)21145 16 лет  

    Драм энд бейс. Как сказал Задорнов, именно эта музыка заставляет слипаться извилины у большей части молодёжи.

    1.  1 0

    Robin25250 (36) 6 (6912)32076 16 лет  

    Такая музыка есть практически во всех стилях.
    Пустая, это значит не несущая в себе ничего, как например попса, котрая в 9 из 10 песен поёт про неразделённую любовь и тому подобное. Сразу понятно, что всё это яйца выеденного не стоит.

    1.  0 0

    TycE4kA` 6 (14399)2515 16 лет  

    так где нет слов...потому что нет слов

    1.  0 0

    madsonic 4 (1166)520 16 лет  

    Драм'н'басс
    soglasen , toljk mozg visasivaet , imenno zestkij takoj , gde net slov a toljko bux bux bux , tish tish tish

    1.  0 0

    SuN_In_NiGhT 5 (4350)22186 16 лет  

    Драм и Электронику,не вижу смысла когда куча народу под колёсами стоят и дрыгают телом и головами.

    1.  0 0

    Rimik 3 (717)15 16 лет  

    Драм'н'басс

Похожие вопросы

  • Вы оптимист или пессимист ? Обоснуйте .
    ММм...я скорее оптимист...а хотя и писимист тоже..зависит от ситуации :) Ну а чем же они отличаются..  Например - стакан наполнен до половины водой..что скажет писимист - он пуст на половину,а оптимист - он полон на половину :) А я на это если чесно и не обращу внимание :) Поэтому...сама не знаю кто я :)
  • Я гот.Вы любите готов?обоснуйте.
    Я за. Так как когда каждый день видиш только рабов моды ,каждый день кажетса серым и однообразным.
  • являются ли сиськи порнографией (обоснуйте)?
    Это эротика, а когда в действи тогда.. короче смотри сам
      
  • А чо все так Петросяна не любят ? просто так за компанию со всеми? или почему? обоснуйте .
    устарел..
  • Хотели бы такой закон?Да/нет обоснуйте!?
    началось бы беззаконие. Все стали бы подставлять друг друга.
  • Хотели ли вы когда небудь кого то убить? за что обоснуйте
    Президента  ЛВ нужно мочкануть ! =)
  • Кто в паре главный? Парень? Девушка? Может еще кто? Обоснуйте!
    ljubovnik:-)))
  • xbox 360 or ps3 ?обоснуйте своё мнение
    Советую PS3, так как множество отличных эксклюзивных игр больше именно на этой консоли.
    Xbox 360
    Плюсы:

    Наличие дешёвых комплектаций
    Более мощные процессор и графическая система
    Качество картинки в играх часто лучше
    Возможность взлома — игры нахаляву
    При наличии компьютера с Windows Media Center можно просматривать медиатеку с приставки
    Минусы:

    Монополия на дорогие аксессуары
    Сравнимая с PS3 конфигурация дороже
    Игры по сети и немногочисленные веб-сервисы только на платном аккаунте
    Xbox Live официально не запущен в России
    Нет браузера
    Интерфейс плохо продуман
    Джойстик удобно держать, но играть им не так удобно
    Джойстик поставляется с 2-мя пальчиковыми батарейками. Аккумулятор и зарядки — за отдельную плату
    Не воспроизводит видео объемом более 4Гб
    Playstation 3
    Плюсы:

    Подходят контроллеры других производителей (в том числе очень дешёвые)
    Игра по сети бесплатна
    Наличие Blueray привода
    Налчие wi-fi
    Имеется встроенный браузер
    PlayStation Home, напоминающая Second Life
    Удобный джойстик с акселерометром
    Возможность установки Linux (UPD: только старые модели «толстушки»)
    Более продуманный интерфейс
    Поддерживается больше кодеков
    Минусы:

    Чуть хуже по графике по сравнению с боксом, там контрастности и красок больше
    Качество встроенного браузера оставляет желать лучшего (особенно в Ютуб)
    Нельзя слушать музыку по сети во время игры

    Сам обладатель PS3, не могу сказать какая лучше, они обе хороши по своему, но выбор я остановил именно на PS3 и ни сколько не жалею)

  • Были в Хорватии? Обоснуйте ответ.
    Нет.

    Хочешь, пасспорт покажу? Там нету визы Хорватской. Или можешь подать запрос в Хорватскую миграционную службу.

    Как тебе ещё обосновать, что я там не был )))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system