Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Scarlett (37) 5 (4263)22383 16 лет
Могу посоветовать лишь главное НЕ ставить любимые песни на будильники (а также на рингтоны), потому что через пару недель мелодия так взбесит, что песню будешь пару лет ненавидеть!

-

-

-
0 0
my505 4 (2218)11651 16 лет
соглашусь с зелёной кляксой (xDDD)
ставь сирену.
я от неё уже второй месяц подскакиваю как бешеная.
-

-
0 0
Анонимус 7 (40456)2923 16 лет
Могу посоветовать лишь главное НЕ ставить любимые песни на будильники (а также на рингтоны), потому что через пару недель мелодия так взбесит, что песню будешь пару лет ненавидеть!Согласен, так оно и есть. Когда я слышу песню, которая у меня на будильнике стоит, мне становится стрёмно.

