
Похожие вопросы
- Помогите с выбором собаки (см.внутри)?Вообще зависит от образа жизни который ты ведёшь. Если есть время воспитывать и гулять с собакой часами в любое время года, то стафорд отличная собака. А вот если времени не хватает, работа или какие то другие занятия, то большая собака не подойдёт, слишком много требует. Маленькая конечно не защитит, но столько забот не требует, мало места занимает,при этом считает тебя богом и любит а главное мало кушает... из чего следует - по кошельку не сильно бьет :)
- если бы у вас был выбор - какой породы собаку вы бы себе взяли? (см.внутри)французский бульдог - они просто восхитительны! у меня был, ни одной вредной привычки, без родословных болячек(в отличии от мопсов), при желании легко дрессируемы. большая палитра окраса, есть из чего выбрать !
- Hair Of The Dog & Пропала собака – Твой выбор какой?
- Хочу сделать сестре подарок - собаку.Какую посоветуете ?Если ты заморочен на традициях, то животных не дарят. Вот.
Ну смотри, лучше, конечно, небольшую. Так как с ней надо меньше гулять (сестра вырастет в подростка, появятся другие интересы - кто будет возиться с собакой?), корма надо меньше. Ну и потом, все животные болеют - маленькую собаку лечить гораздо дешевле. Да и зачем огромная собака в квартире в городе? Если есть выбор - бери поменьше. А как приживётся, будет любить её больше всяких модных хаски и прочих. - Подскажите где большой выбор зимних комбинезонов для собак?http://marsellastudio.narod.ru мы у них на бульдога шили комбез даже,там и магазин и ателье. Надежда
м.т. 27750508 - Кто-нибудь может погулять с моей собакой?если она не кусается
- Коты VS собаки. Вы за кого?
- Почему у собаки может быть понос?...сколько собаке ? таблетку по весу дают,
ну а понос и третий день,уже в первый надо было задуматься,
короче если ничего нет и ветлечебницу вести нет времени,разведи порошок(смекту)
человеческое лекарство,возьми шприц-без иглы и влей всю жидкость...будет брыкаться,
но постарайся,а через 4 часа опять смекту вливай...тут действовать надо.
или гони в ветаптеку. - Коты или собаки?Sobaki
- предпочитаете котов или собак???Женщин