Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    leonk 5 (3593)1638 19 лет  

    a eto tak vawno?menja vpolne moja ustraivaet, vedj ona uwe suwestvuet ne odin vek, eto moja istorija!

    1.  0 0

    Alboreto (36) 6 (9713)432182 19 лет  

    де Сюси-Пуси

    1.  0 0

    Mouse27 (35) 4 (1817)239117 19 лет  

    Казлов =ъ

    1.  0 0

    Fabula (19) 2 (461)19 19 лет  

    Kajfovi4

    1.  0 0

    message (37) 5 (2718)320 19 лет  

    Царителли

    1.  0 0

    Kazus22 (41) 3 (851)13 19 лет  

    Menja moja ustraivaet - Крылов :))))

    1.  0 0

    Serg2 (53) 7 (28359)31048 19 лет  

    Да меня в принципе и моя устраивает.... Никогда особо не обращал внимания на фамилию...

    1.  0 0

    Theodor (20) 4 (2209)1338 19 лет  

    Залупенко !

    1.  0 0

    Nora_ (37) 4 (1363)38 19 лет  

    nu tak kak mojo polnoje imja Eleonora... dumaju podoshlo bi chto-nibudj iz roda -...-shvilli....ili prosto Katz....vot,no v ljubom sluchae..ne hotelosj bi "Eleonora Ivanova...":DDD

    1.  0 0

    Tumil (38) 7 (46107)425164 19 лет  

    Меня моя устраивает!

    1.  0 0

    rhythm 4 (1338)11131 19 лет  

    цимбирилипикаусткайтыс

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 19 лет  

    Гейтс! а еще чтоб мужа Биллом звали!

    1.  0 0

    hrek (46) 4 (1753)24 19 лет  

    u menja o4en krasivaja dvojnaja familija,lu4$e ne powelae$

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system