Ответы
-

-

-
0 0
Bzp 6 (9535)2525 19 лет
Никак не отношусь. Многие делают на этом хорошие деньги шумиха, реклама. Но я далек от этого вида деятельности.

-
0 0
GEN614 2 (382)4 19 лет
Я когдато занимался этим "спортом" , но не долго так как по мне лучше вести активный образ жизни , а не всяие там турниры LAN'ы и т.д и т.п ....

-

-
0 0
RiXuS 4 (1057)39 19 лет
симулятор не заменит жизни... страшно когда жизнь асецируется с симулятором, а не наоборот... :(

-
0 0
TpaBakyP^Zeka (31) 4 (1337)621 19 лет
Занимаюсь этим "Cпортом" но только для развлечений например даже никогда недумал сходить на какой нибудь из турниров или начат на этом зарабатывать!

-
0 0
zer0byte 5 (3322)619 19 лет
некак не отношусь многие этим занимаются и типа говарят что этим можно заработать... но чтото я еще невидел чтобы ктото на этом реально поднялся...

