Лучший ответ
Ответы
-
2 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет
Нефоры тоже люди, и среди них тоже встречаются порядочные ублюдки.
+1. Я этсамое, сам такой, да. =))))) И друзья есть неформалы - нормальные ребята. А дураки. какг оворитсся, есть везде =)
-
1 0
titli 7 (89209)767298 17 лет
Я в подрастковом возрасте таковой являлась и до сих пор отблески проявляются. и многие друзья детства такие. Мне лично очень нравятся неординарные люди которые выделяются и общей серой массы.

-

-

-

-

-

-
0 0
Aion 5 (3074)11130 17 лет
Нефоры тоже люди, и среди них тоже встречаются порядочные ублюдки.
Ну а вообще отношусь положительно.)
-
0 0
Khornesh 7 (34328)61286 17 лет
Хоть я и не особо люблю определение "неформал", рассудив здраво - можно прийти к выводу, что я принадлежу к этому слою общества.

-

-


