Лучший ответ

    1.  2 0

    Бондиана 6 (15354)22253 16 лет  

    1. пью воду
    2. задерживаю дыхание
    3. называю имена людей, которые возможно меня вспоминают

Ответы

    1.  2 0

    Chardonnay 2 (430)213 16 лет  

    самый быстрый способ избавиться от икоты: заложите руки за спину, сцепляя их в замок и стараясь его растянуть, и быстрыми глотками пейте холодную воду из чашки, которую держит другой человек. Икота проходит очень быстро. Закладывая руки за спину и сцепляя их в замок, мы расслабляем диафрагму, но быстрое питье сжимает ее снова. Два действия, происходящие одновременно, прекращают сокращения диафрагмы, которое вызывает икоту.

    1.  1 0

    seregins (44) 6 (11852)31357 16 лет  

    жидкостью

    1.  1 0

    KavajnajaELKA 3 (688)511 16 лет  

    Раньше, когда маленькой была, задерживала дыхание, а дедушка жал в районе солнечного сплетения...Помогало)))

    1.  1 0

    Vikusjaaa 6 (13660)43296 16 лет  

    вода,чёрный хлеб,задержка дыхания

    называю имена людей, которые возможно меня вспоминают

    1.  1 0

    XopoLLIeHbka9I (34) 6 (8802)528115 16 лет  

    Задерживала дыхание!

    1.  1 0

    TYT_RUS 6 (10586)792223 16 лет  

    сяд, расслабься, сделай глубокий вдох и задержи дыхание на столько, сколько сможешь и потом старайся дышать ровно

    1.  1 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7118389 16 лет  

    задерживаю дыхание на секунд 20..

    1.  1 0

    lapulechka 5 (2776)417 16 лет  

    Задерживать дыхание - не вариант! не помогает, проверено на себе! глубокий вдох, медленный-медленный выдох

    1.  1 0

    asl 3 (555)732 16 лет  

    Пью воду, задерживаю дыхание...

    1.  1 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 16 лет  

    А вот!: http://irc.lv/blogs?id=50638
    Если некому подержать стакан, тогда его можно поставить на стол наполнив до краёв, или пить воду из-под крана в ванной

    1.  0 0

    Enstein 4 (2401)21130 16 лет  

    Топором по горлу

Похожие вопросы

  • Как вы боретесь с икотой?
  • Как Вы боритесь с икотой?
    Каком кверху,гЫЫ=)
  • Как победить Икоту?
    очень просто.
    Тебе для этого понадобится сосуд с житкостью и еще оди человек с руками!
    Ты стоновишься, руки за спину, наклоняешься вперед, а в это время человек с руками* даёт тебе пить с горла сосуда, который крутит!
    эффект 100%
    я серьёзно )
  • Что вам от икоты помогает?
    испугаться очень сильно, чтоб аж обосраться можно было
  • Что вы делаете что бы прошла икота?
    пью.
  • Как избавиться от икоты?
    Водички попей, дыхание успокой. Если совсем туго - супрастина таблетку.
  • Как избавиться от икоты?
    Ххааа,раньше я так тоже мучилась пока учительница по музыке не показала такой приемчик.
    Когда икаешь возьми стакан воды,и когда глатаешь поднимай голову вверх и смотри на потолок секунды 3,потом опять и опять.Пару раз сделаешь,сразу пропадет икота.
    p.s-Если не помогло,значит что-то сделал не так
  • Эй? икота разве заразна?
    Эй это первый вопрос?
    Зевание заразно! После этого наверно каждый зевнёт как прочитает  
  • Как остановить икоту?
    перекуси что то , мне помогало
  • Как избавиться от икоты?
    Это не всегда помогает, что сказали предыдущие гости, особенно при пьяной икоте, икота - это газы, попавшие в желудок и вызывающие спазмы, удалив газы, удалим и икоту. Пьяную икоту, особенно после газированных напитков удалить сложно, организм сам выводит воздух икотой, если получится крякнуть, часть воздуха выйдет, но не вся, спазм остаётся, надо задерживать дыхание раз 5-10, пока горло от газов не зачешется... У меня это признак, что всё, прошло....  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system