Лучший ответ

    1.  1 0

    DoYourself (34) 3 (694)931 15 лет  

    с ними даже не надо бороться..старайся их обходить и поступать именно так,как ты считаешь правельным

Ответы

    1.  1 0

    Ромашкина (42) 6 (16204)21141 15 лет  

    Да не надо бороться со стереотипами, надо наслаждаться жизнью. Тем более дети должны быть желанными, а не в угоду родителям и кому-либо ещё! Будешь готова, родишь.

    1.  0 0

    eli_rose 6 (13249)465228 15 лет  

    с ними даже не надо бороться..старайся их обходить и поступать именно так,как ты считаешь правельным

    я тоже так думаю. это твоё решение становиться матерью или нет..   вообще твой животик, твоя жизнь, твоё личное решение!
    ем более дети должны быть желанными, а не в угоду родителям и кому-либо ещё! Будешь готова, родишь.

    1.  0 0

    Liksy 6 (8343)2623 15 лет  

    Да не нужно с ними бороться живи как ты хочешь и как тебе удобно.Лучше быть готовой к детям,чем залететь в 15 лет и не знать что делать с этой куклой.

    1.  0 0

    BUGTSTR 6 (6027)3928 15 лет  

    Задача из серии - "как бросить пить, курить и т.д".

    как говорил Быков из интернов...
    -доктор как мне избежать операции?
    Быков
    -как избежать?
    - тупо забить.

    1.  0 0

    x-clusive 6 (7882)21444 15 лет  

    Забить на них.Самое действенное средство.

    1.  0 2

    БРУ 8 (109927)255922413 15 лет  

    тролл? никто не должен, но я бы хотела, двух пацанов=) прикинь они выростут и буду я идти, а рядом два красавца, - мои сыновья

Похожие вопросы

  • А как вы боретесь с похмельем?)))
    минералка / пиво / кефир и тупо выжидаю пока отпустит :D

    пысы крепись, от этого ещё никто не умирал
  • Как бороться со спамом?
    В вопросе не указано, где хостится сервер - на вашем собственном сервере или у сервис-провайдера.

    Если у себя - на базе какой программы создан сервер, нужно искать к нему плагин и подписываться на блэклисты.
    Если у провайдера - этот вопрос находится в его компетенции. Бывает, провайдер просит за спам-фильтр дополнительную аренду ежемесячно. Писать ему письмо и говорить на эту тему.
  • С компьютерными проблемами боритесь сами, или просите помощи?
    Pomowi u tebja!
  • а как вы боритесь со своими прыщиками? :)
    подарили какую то офигенную штуку Sans Soucis, вот, устраняет всё, вечером намажу, утром как рукой сняло:)))
  • Как бороться с такими стереотипами?(внутри)
    Мрута, это вечный вопрос..
    такой же как "Почему если девушка не дала она шлюха, и когда дала тоже щлюха" или "Почему блонднки такие тупые"
    С такими стереотипами невозможно боротся..
    Попалась парню красивая девушка, бросила его, ранила в сердце.. всё.. теперь все красивые девушки для него бляди.. почему? сама знаешь.. удар ниже пояса..
    Эти все стереотипи сотрутся с лица земли тогда когда мы все умрём, купим мозги или начнём воспринимать всё подругому )
  • Как боритесь с проклятиями?
    клин клином выбивается
  • Как Вы боретесь со сплетнями???
    Собираю,Сортирую,Фасую-Возвращаю,Забываю:)))))))))))
    гы-Оптом:)))))
  • От чего появляется перхоть и как с ней бороться?
    perhotj obrazujetsja iz-za naruwenija cikla v koznom pokrove golovi... esli perhoti mnogo i 4erez mesac  ne projdet, daze posle ispolzovanija specialnogo le4ebnogo wampunja(ego mozno sprositj v apteke), zelatelno obratitsja k vra4u, vozmozno obrazovanije gribka...  a tak, ni v kojem slu4aje ne 4esatj,  mitj prohladnoj vodoj,  menatj wampunj  4erez kazdije 2 -3 raza, wampunj horowo vipolaskivatj... a golovu v nawe vremja mozno mitj po neobhodimosti, bez ograni4enij, vrode  ''tolko 1 raz v 10 dnej''!!!
  • Как бороться с мужем?
    ...ты его ночью доводи до изнемождения,чтобы у него не было сил дойти до холодильника...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system