Лучший ответ

    1.  0 0

    kurchatov 1 (247)3 18 лет  

    переехать в другое место,пробовала и мне помогло

Ответы

    1.  2 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    У меня та же проблема.
    Крепкий чай, кофе

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 18 лет  

    Naka4aj sebja zeljonim 4ajem..

    1.  0 0

    susperija 6 (10595)31787 18 лет  

    лопай шоколадки )

    1.  0 0

    Moskau 6 (7064)41576 18 лет  

    Кофе пьёшь?

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 18 лет  

    бегать

    1.  0 0

    Denalicious 6 (5893)31859 18 лет  

    крепкий белый или зелёный чай без сахара - очень помогает

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 18 лет  

    Кофе с утра и постоянные физические нагрузки. Про лифт забыть, есле погода позволяет лишнюю остановку идти пешком. есле не поможет, то идти к врачу. =)

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)437121 18 лет  

    а у меня повышеное

    1.  0 0

    Neophyte 5 (2697)313 18 лет  

    Семейный врaч всегдa дaст полезный совет...

Похожие вопросы

  • У кого ещё пониженное давление?Как боритесь с небольшим головокружением?
    Шоколад, витамины, чай каркаде, из шиповника.

    горький 99% процентный шоколад и чашку кофе утром,без этого не могу ((
  • как боритесь с давлением? с этой жуткой головной болью?!
    50-70 грамм водки во время обеда и никакой головной боли. Дед говорил.
  • Давление?(см.внутри)
    так бывает.. у меня тоже, резко встаешь, кровь не успевает дойти до головы... ты наверное высокого роста? еще может быть от переутомления
  • Почему понижается давление?
    скорее всего из-за недостатка кислорода,кислородное голодание
    может быть вызвано излишним употреблением медикаментов
    может быть при малокровии
  • у меня давление 140/90 это много?
    У меня - 175 на 110 в данный момент. Для меня это нормальное давление.
    Если для тебя не нормальное, то лучше показаться врачу и найти причину.
    Не пей кофе лучше.
    Кофе не повышает давление.
  • Какое давление должно быть у парня в 20 лет ?
    123 /76
    http://www.calc.ru/326.html
    Для мужчин в возрасте от 20 до 24 лет среднее значение составляет 117/77
  • Чем понизить давление?
    кровопусканием.

    а ещё кальцием и калием. надо пить молоко)))
    и меньше соли, алкоголя, жирной пищи. и курить низзя.
    и давление можно понизить мочегонными (например, свекла =) ну или гипотиазид какой-нибудь), спазмолитическими и сосудорасширяющими средствами (мята, укроп).
    а главное - спокойстие, только спокойствие =)
  • Может ли из-за проблем со спиной и позвоночником подняться давление?
    Может повышаться давление от проблем с позвоночником в шейно-грудном отделе.
  • Какие признаки повышенного ВЧП?
    Варианты симптомов повышения ВЧД:
    • В некоторых серьезных вариантах вероятна тошнота утром;
    • Боли в голове или тяжесть, нарастающие по утрам или ночью;
    • Вегето-сосудистая дистония ( изменения артериального давления, учащенное сердцебиение, слабость и др.)
    • Быстрое чувство усталости после или во время нагрузок в повседневной жизни ;
    • "Мешки" под глазами;
    • Вероятное снижение сексуального влечения;
    • Зависимость ВЧД от погоды.
    Для установления точного диагноза требуется осмотр врача.

    А ещё кажется, что глаза болеть должны.
  • А какое у вас сейчас давление?
    сердечное такое низкое...
    для меня норма - 120 на 80, последнее время повышенное до 130, 140 но на 60-70, ужастная слабость когда пониженное, а повышенное - голова болит

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system