Ответы
-
1 0
Allower (37) 6 (19172)358162 19 лет
Серым - потому что цветовая гамма такая на сайте. Будь другой раздел на его месте - тоже показывался бы серым ;)

-
0 0
Kvakeris (38) 5 (3979)25 19 лет
Думаю, что новых разделов не надо, на мой взгляд все достаточно прилично:)

-
0 0
BOPOH (50) 7 (24980)1064234 19 лет
Раздел Хочу будет развиваться (сейчас там дейтвительно ничего нет).
Насчет нового раздела - не могу разглашать. sorry :)
