Лучший ответ

    1.  0 0

    Serdzo 4 (1444)515 15 лет  

    Мне один чел расказал так: На трассе в америкосской пустыне, в лет 60, с сигарой во рту, на Ламборгини, на скорости 300+км/ч прямо во время оргазма от одной порнозвезды влететь под фуру.

    Ну а я бы не отказался пожить вечно. Если нельзя, то во сне )))))

    З.Ы. - хэппи БД  

Ответы

    1.  1 0

    WhiteLabel (40) 7 (36899)4655 15 лет  

    по феншую

    1.  1 0

    Mruta_ 7 (21228)7100371 15 лет  

    Без боли!

    1.  0 0

    mrChazz 5 (4319)2311 15 лет  

    во сне.... на крайняк застрелиться....

    1.  0 0

    Женя (37) 7 (39320)544195 15 лет  

    Лет в 70 у себя дома, в постели от остановки сердца из-за оргазма с тремя шикарными девушками....

    1.  0 0

    mister_4len (35) 6 (8735)433110 15 лет  

    не хотела бы умирать...

    1.  0 0

    Alino4kAxx 6 (5534)436113 15 лет  

    во сне

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61286 15 лет  

    Жертвуя жизнью, ради спасение кого либо... Жить желание нет, но и умирать бессмысленно - тоже.

    1.  0 0

    Lucifier 6 (11852)355171 15 лет  

    Сандрис, что за мыслю на днюху?))
    З.Ы. С совершеннолетием!

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 15 лет  

    Старым.

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    очень быстро

    1.  0 1

    CallMeGovno 6 (5802)1317 15 лет  

    в ванной, порезав вены <3
    главное- осознавая, что я умираю, ни в коем случае не во сне

Похожие вопросы

  • За што ты готов умереть?
    За своих детей, не раздумывая.
  • Что за прикол " Гуф умер"?
    http://www.youtube.com/watch?v=YrgGYV1miA0
    После этих слов в песне "Легко ли быть молодым" впервые пустили слухи, но сначала начали прикалываться про этажи, про ещё всякую фигню типо: "я в 6 классе, это как 5, но на 1 старше", а потом кто-то пустил слух перед концертом, что певец умер. Некоторые повелись. Даже многие. Потом стало модно это говорить.
    Однако, больше всего масла в огонь подлил некий тролль, который создал в ВК голосование за лучшего репера России. Там были все знаменитые рэперы, включая Гуфа + бездарь Фоломкин(можно найти на ютубе его клипы). Люди, не любящие рэп и троли голосовать за Фоломкина, в итоге он победил. Даже не смотря на то, что серьезные фанаты рэпа призывали голосовать за  Витю Ака, Басту, Бах ти и т.д. Почему вспомнился Гуф? Да потому что над кол-вом голосовавших были фотографии реперов, а тролль, создавший сие голосование решил напомнить о Гуфе и в нижнем правом углу нарисовал черную ленточку, как знак о умершем.
    Ну и потом понеслось.
  • Что с нами будет когда мы умрём?
    Блин...что вас на смертные темы так тянет? Вродь молодые ещё...не заморачивайтесь вы так! Живите себе пока силы есть, а в старости уже заморачиваться будете...эхх
  • Гуф умер или нет?
    Гуф - это как умер, только нет.
  • Хотели бы умереть прямо сейчас?
  • Почему умер ирц?
  • Как испугать своего партнёра, что я умру за него?
    зачем?
  • когда я умру?
    Живешь грешно - умрешь смешно.
  • к сколько лет думаешь ты умрешь?
    С моим образом жизни максимум до 60 доживу думаю.
  • Как хотите умереть?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system