Лучший ответ

    1.  1 0

    Saxar0k 5 (4572)444125 17 лет  

    Что-то в этом есть...

Ответы

    1.  0 0

    PO3O4KA 6 (6688)21438 17 лет  

    4esno ne o4enj...

    1.  0 0

    avenzio 6 (12426)42064 17 лет  

    так себе..

    1.  0 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41779 17 лет  

    лучше это:
      

    1.  0 0

    pilum 6 (17443)52499 17 лет  

    Нормально.

    1.  0 0

    Rondo 7 (60348)9111726 17 лет  

    Не понимаю мне больше нравится реализм и старые мастера Гейнсборо, Боличелли и т.д.

    1.  0 0

    hubba 3 (929)820 17 лет  

    мне очень нравится.  

    1.  0 0

    Janocka 4 (1552)111 17 лет  

    очень нравиться )))

    1.  0 0

    Flori 7 (45781)359377 17 лет  

    живенько :-)

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    картины не нравятся,а вот скульптуры-да

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system