
Похожие вопросы
- а кто вас родил?меня на поле нашли ...
- Для чего рождены именно ВЫ???Как и любой нормальный мужик, я рождён для того чтобы построить дерево, воспитать дом и посадить ребёнка! )))
- Во сколько хотите родить своего первенца?о_О
Я? - Плохо ли родить в 16? с какой стороны посмотреть)
если со стороны физиолигии - то наш организм только за. природой установлено рожать в таком возрасте.
со стороны социологии- в современном мире бытует мнение что сейчас девушке лучше рожать когда карьера сделана, дом есть. муж (хотя ща наличие мужа не обязательно ведь брак перестает быть чем то священным и нужным как что то неотложное)
со стороны финансов- в 16 лет как бы финансов никаких. конечно если родители подержат и тд это прекрасно. но с условием что в дальнейшем ты сама встанешь на ноги, а с ребенком это немного сложновато. - во сколько лет родили вас ? во сколько планируете вы сами?я в семье 3-ий ребёнок и меня родили в 30 лет. Я бы хотела в 21, 22 или в 23
- Как вас родили?
- а зачем ты родил(ась)ся?6tob na IRC posidetc!
- Парни хотели бы сами родить?))девченки многие сами не хотят, куда там парни..
- а восколько родишь ТЫ?)))))))))))))00
я врятли... - Для чего вы рождены?Есть пять причин.. они банальны, ноо самое простое что могу сказать= продолжить себя... Я ЗА ДЕМОГРАФИЮ =)))))