Лучший ответ

    1.  10 0

    Flori 7 (45781)359375 17 лет  

    Да никак. Если вор ко мне зайдет - разрыдается от жалости и положит мне в холодильник котлетку...

Ответы

    1.  4 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    вот так:.....милости просим:))))) входите!

    1.  2 0

    titli 7 (89209)767297 17 лет  

    Ещё как ! В ней просто напросто воровать не чего.

    1.  2 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    Вы говорите Говорите.. а я пока проанализирую..

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    овчаркой и двумя котами..

    1.  1 0

    me (36) 5 (4960)11699 17 лет  

    Да, а вот воры от моей квартиры точно не защищены

    1.  1 0

    AkaiAme 6 (5920)31265 17 лет  

    Три собаки и зверский кошак, который нападает на людей.)

    1.  1 0

    roza1 8 (216431)7249982 17 лет  

    в нашей квартире всегда кто-то есть....я дверь даже только ночью на ключ закрываю.....да и соседки у меня есть:)))бабушки-старушки,которые все видят...все знают....получше всякой сигнализации и охраны будут:)))

    1.  1 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 17 лет  

    замком в дверях. А так, у меня тоже брать нечего дома. Он зайдт, расплачется, положет денюжку на стол и уйдёт.

    1.  1 0

    Evisa 8 (138672)422136 17 лет  

    Всегда кто-то дома.

    1.  1 0

    PoMa4ka 6 (7009)228 17 лет  

    ko mne mowna zaiti v ljuboe vremja sutok dveri po4t vse vremja otkriti

    1.  0 0

    VTI (35) 5 (4493)32159 17 лет  

    нечего воровать! они уже знают

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164820 17 лет  

    две турели в коридоре O_O

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)777292 17 лет  

    NIKAK

    1.  0 0

    zhanusjenjka 4 (1669)415 17 лет  

    псина непропустит никого,своих иногда даже непускает

    1.  0 0

    kalibri 6 (7451)32268 17 лет  

    У нас котёнок убийцО- загрызёт до смерти

    1.  0 0

    Sandslash 6 (13091)456184 17 лет  

    лично у меня есть топор

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 17 лет  

    самым простым способом - воровать нечего.

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Да никак, только то что на 3 этаже, и снизу решоток нет, снаружи не залезешь ...

    1.  0 0

    Jah_Krevedko 3 (590)18 17 лет  

    мной, парву того кто зайдёт без моего пригдашения !

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)437121 17 лет  

    сигнализация , собака

    1.  0 0

    Soulmate_ 7 (32063)21855 17 лет  

    раньше была собакой (( а сейчас только замки

    1.  0 0

    kislotnaja 6 (9106)2639 17 лет  

    obichno ne obsuzhdajut zawitu kvartiri ot vorov,malo li chto...

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534105 17 лет  

    кодовый замок->охранник в фае->2 железные двери->ну и если у него получится взломать и отодвинуть двери незаметно для соседей,его ждёт сигнализация и датчики движения->и на самый крайний случай его ждёт мой кровожадный кот...

    1.  0 0

    MaX1M 6 (9377)42790 17 лет  

    Сигнализация. Фирму правда не помню.

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183675 17 лет  

    как,как,кот вместо собаки живет,из дома все вынесут,но кота не найдут

    1.  0 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 17 лет  

    У меня есть бабушка. Ворам с ней лучше не связываться.

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 17 лет  

    Да, на мои двери посмотришь и лезть не захочешь )

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 17 лет  

    сигнализацией

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    у нас живёт злая собака

    1.  0 0

    Baverly (35) 6 (7808)573240 17 лет  

    бабака, стальные двери в подъезде во двор не пройти у кого нету ключей от ворот и ещё наша дверь квартиры под замком.

    1.  0 0

    RichBoy 5 (4768)155147 17 лет  

    Написанно на входе:тут бывает Чак Норрис

    1.  0 0

    juliana-sokol (35) 6 (14904)532130 17 лет  

    замками и страшной дверью  

    1.  0 0

    Dimo6a (35) 6 (10678)2315 17 лет  

    у меня бордак полный. пока вор до телевизора будет добираться, он себе пять раз бошку разшибет))

    1.  0 0

    Krug (35) 6 (11300)3732 17 лет  

    азиатская овчарка, сигнализация и дубина на входе

    1.  0 0

    Destra 6 (6158)1937 17 лет  

    2 балонками 1 котом

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    Железная дверь в подъезде, первая железная дверь и вторая простая..

    1.  0 0

    DY 6 (17403)846173 17 лет  

    вечно храпящим отчимом

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989356 17 лет  

    сторожевой кот

    1.  0 0

    Chugada 7 (20663)3323 17 лет  

    люди сидят в интернете и я подозреваю, что не с калькулятора, и говорят, что нечего брать. а комп или ноут - это типа так... поварёшка.
    у меня первая дверь в квартиру всегда открыта. для воров уже шок.

    1.  0 0

    Граф_Скайпа 6 (16342)2318 17 лет  

    2 железные двери, дубовые двери, 3х метровый забор во дворе...да и я всех в лицо знаю - чужой не пройдёт.. у соседей снизу дверь красивее ^^, до меня можт и не дойдут...

    1.  0 0

    корень 5 (4209)1918 17 лет  

    а какой у тебя пин банковской карточки на которую зарплата приходит? )))

    1.  0 0

    anastezija (42) 6 (11756)21441 17 лет  

    G4S  

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    железная дверь и кот с попугаем опасные))

    1.  0 0

    VinchiS 7 (21862)52379 17 лет  

    замками

    1.  0 0

    _Mendeleev 5 (2968)415 17 лет  

    да особо никак, ключ под ковриком лежит, но дверь всегда открыта :))

Похожие вопросы

  • Как защитить программу?
    защита софта всегда была одной из наитруднейших задач. прежде чем писать защиту, подумай, не будет ли это занятие более трудоемким, чем написание самого софта.
  • Как почувствовать себя защищенным?
    копай бункер-чем глубже-тем защищеннее будешь себя чувствовать.
  • Как защитить себя от прелюбодеяний в эту пятницу?
    Задавить чем-то основной животный инстинкт или постараться переключить внимание мыслей.
  • Вас есть кому защитить?
    отец и близкий человек
  • 20 Как защитить сайт от спама?
    Лучше всего дать задание программисту. Оплатить работу однократно, зато потом спама будет меньше.

    Защита лучше всего работает тогда, когда она нестандартная. Для обхода стандартной защиты написано море программ, а ради одного сайта с нестандартной защитой вряд ли кто-то будет писать программу, если только это не сайт с десятками миллионами пользователей или не банковская система.

    Для защиты от роботов помогает переименование полей, нестандартная вёрстка, уловки с помощью javascript, анти-CSRF (программисты знают, что это такое), ограничение на количество комментариев в час с одного IP-адреса, автоматическое удаление повторных комментариев. Можно добавить ещё фильтр слов, но роботы могут писать смешанным транслитом.

    У генератора картинок с цифрами и буквами нужно сменить шрифт на редкий, чтобы роботы его не распознали.

    Ещё можно требовать введения своего е-мейла, куда отправлять письмо с ссылкой для подтверждения добавления комментария. Теоретически роботы могут обойти и это, поэтому тоже нужно проявить фантазию.

    Тяжелее всего бороться с ручным спамом, но его, как правило, намного меньше, чем автоматического.
  • IRC.LV защищен от вирусов ?
    да кончено...нет
  • Как бы вы защитили свою машину ? >
    никак, предлагаю ловить и ломать руки националистам.
  • Если пристаёт 62-летний пользователь, тут есть кому меня защитить ?
    ах, не думала, что ovod такой хДДДДД
  • а вы всегда сумеете себя защитить? от чего НЕ сумеете?
    я, вот, от себя самой наверно не смогу ))) это очень трудно.


    Ага, отдача сильная..
  • карта памяти защищена,что делать?
    Обычно пароль 12345, ну что ещё можно сделать, в других аппаратах попробовать, если совсем ну никак не будет ничего помогать сделать Quick format и восстановить файлы чем-то вроде Recuva или Recover My Files (но бывают сбои:( поэтому на свой страх и риск/ и безысходность )

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system