Лучший ответ

    1.  4 0

    BOPOH (50) 7 (24980)1064236 15 лет  

    На этот вопрос уже ни раз отвечали.
    Система сама помещает вопросы в "Интересные", исходя из довольно-таки сложной формулы, которая включает в себя:
    a) ER (Эксперт ранк в данной категории) людей, которым вопрос понравился
    b) ER людей, которые отвечали на этот вопрос
    c) ER людей, которые оценивали ответы в этом вопросе
    d) ER человека, который задавал этот вопрос

Ответы

    1.  0 0

    ЧерныйКардинал 4 (2011)11159 15 лет  

    банально, но интересные

    1.  0 0

    Ooverturn 6 (9789)21127 15 лет  

    с верху над твоим вопросом пометки есть :)

    1.  0 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050181 15 лет  

    тут стоит очень хитрый рандом)

    1.  0 0

    Emax 7 (79404)164371555 15 лет  

    Решают вот эти шапочки)


Похожие вопросы

  • Графа - ПРОТИВ ВСЕХ Нужна, или нет?
    Она не имеет смысла. Голосовать "против всех" - это гнилая позиция. Потому что всё равно кого-то выберут. Если не из чего выбирать, я голосую за меньшее зло, потому что необходимый процент голосов "против всех" всё равно не наберется. А если произойдет чудо, и таки наберется, то наступит переголосование, где в списках будут значиться те же рожи и фамилии. Исход всё равно один и тот же.
    "Тупо" не ходить на выборы тоже нельзя. Потому что, вместо тебя, обязательно проголосуют другие.
  • а вы думаете что графа "лидеры" для л*хов?
  • У Вас в паспорте графа "Дети" пустая или уже заполненная ? :)
    У меня там написано  "Только через мой труп! Низачто!" =))))
  • де-САД маркиз или граф?
    конечно маркиз..
  • Есть ли у вас в паспорте графа "национальность"?
    да, Русский =)))
    Чтоб знали и боялись =))))
  • что писать в графе "о себе"?
    То, что считаешь нужным.
    опиши особенности своего характера, чем ты увлекаешься, что тебя интересует
  • Чем питается граф Дракула? (Что он пьет, и так все знают).
    Он наверняка должен употреблять в пищу холодец, заправленный людскими отрубями.
  • Что писать в графе "графство"?
    Курляндское Герцогство  
  • В какой церкви отпевали писателя графа Льва Толстого?
    "В дополнение к донесениям от 8 сего ноября докладываю Вашему Высокопревосходительству сведения о происходивших 9 сего ноября волнениях учащейся молодёжи… по случаю дня погребения умершего Л. Н. Толстого. В 12 часов дня была отслужена в Армянской церкви панихида по покойном Л. Н. Толстом, на которой присутствовало около 200 человек молящихся, преимущественно армян, и незначительная часть учащейся молодёжи. По окончании панихиды молящиеся разошлись, но чрез несколько минут в церковь начали прибывать студенты и курсистки. Оказалось, что на входных дверях университета и Высших женских курсов были вывешены объявления, что панихида по Л. Н. Толстом состоится 9 ноября в час пополудни в вышеозначенной церкви. Армянское духовенство вторично совершило панихиду, к концу которой церковь уже не могла вместить всех молящихся, значительная часть которых стояла на паперти и во дворе при Армянской церкви. По окончании панихиды все находившиеся на паперти и на церковном дворе пропели «Вечная память»…'
  • Как конструируется инкрементальный граф?
    Очень сложно наврное )

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system