Лучший ответ

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 18 лет  

    DOSVIDANIE

Ответы

    1.  0 0

    Deniz 6 (9690)3724 18 лет  

    Вроде меня пока никто не предавал. А так бы наверно пофигу было. А может и нет. А может и по.уй было бы.

    1.  0 0

    prish 5 (3250)1717 18 лет  

    bolwe ne razgovarivaju s nim...

Похожие вопросы

  • как вы себя ведете, когда приходится сталкиваться с человеком, у которого комплекс неполноценности?
    Адекватно.
  • Как ведёт себя человек перед употреблением героина?
    представь что ты 5 дней ничего не ел,и ты несешь пакет полный чудесной хавки,но надо потерпеть,еще немного и я дома
    Это кто постоянно убивается
  • как ведёт себя человек, который обижен на весь мир ?
    Замыкается в себе и начинает позволять своим мыслям сожрать его с потрохами!
    Это очень печально, когда такое происходит!
  • Зачем люди ведут блоги?
    эмоциональный стриптиз и такая же помойка
  • Почему человек ведёт блог?
    Хочет сообщить остальным, что у него на душе.

    и обязательно чтобы другие откомментили))
  • есть люди которые ведут блоги?
    Веду, но они несут не личный характер, а информативный. Делюсь с людьми тем, что мне интересно.
  • Что ведет человека по жизни?
    Сам человек.
  • Раздражают ли вас пьяные люди? Как вы с ними себя ведёте?
    очень! особенно когда нудить и тупить начинают.
    стараюсь не вступать в разговоры
  • Как ведёт себя человек после употребления героина?
    Блюёт,бледный,аппатичный. Энто первые разы, потом выглядит просто как недомогание. Хочешь проверить, засунь человека голым в холодный душ и гляди на вены = )
  • Как ведут себя "гнилые" люди? Опишите поступки?
    Это изворотливые предатели, в анфас или профиль - те, кто живет исключительно ради утоления собственной выгоды, воспринимая окружающих людей, как неодушевленных марионеток, расходный материал, сырье, которое можно использовать в личных интересах.
    Пока есть выгода - "гнилой" человек всегда будет оставаться рядом, изображать духовное понимание, даже сочувствие, такому ничего не стоит - добро улыбнуться, изобразить поддержку, а потом кинуть партнера, если общая ситуация не складывается в пользу его продуманного заранее поведения и, соответственно, проработанного результата. А поступки самые разные возникают на фоне лицемерия, как и их постоянная ложь, не имеющая оправданий, но прикрытая красивыми обещаниями, виртуальной реальностью. Это подставные люди, которые "учат" жизненной осторожности, закаляют здоровую циничность, терпение, выдержку но вместе с тем - отбирают необходимое доверие к окружающему миру социальному, которое позже если и восстанавливается, то долго и трудно. Гнилье и грязь должны существовать, в противовес свежести и чистоте. И если ты хочешь уберечь психику, то лучше суметь как-то поменять отношение к их жизненным ролям, скверному выбору, поступкам, не приносящим радости. Даже если смотреть всегда вперед на дорогу - можно, прикола ради, скосить взор и разглядеть, что происходит по разные стороны, есть выбор - перейти или обойти, и вовсе не обязательно специально наступать на заметные фекалии, зная что будут попадаться на пути, ведущим в стерильное помещение.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system