Лучший ответ

    1.  1 0

    Victoria Mua 6 (17110)652167 16 лет  

    Это все индивидуально... Кто-то действительно считает, что это дань моде... Для кого-то вера... А для меня например - это просто очень серьезный шаг и пойду я на него, только если буду на 100 % уверена в своем избраннике

Ответы

    1.  0 0

    gBoPHuK (39) 6 (8748)472279 16 лет  

    для верующего человека - это серьёзный шаг.

    1.  0 0

    enfant 3 (780)517 16 лет  

    сейчас это больше похоже на фарс ради красивых фоток к сожалению!

    1.  0 0

    Lychee 3 (511)13 16 лет  

    это бред )

    1.  0 0

    mucen 3 (786)519 16 лет  

    да уж покруче регистрации будет, есть о чем подумать

    1.  0 0

    Vika_3rublja 6 (5122)31244 16 лет  

    Я думаю, что это решает каждый сам  

    1.  0 0

    Alexandre 6 (9193)31557 16 лет  

    А что такое венчание? O_o
    ааа, все узнал, бред...

    1.  0 0

    prorok66 4 (1688)11136 16 лет  

    это правильный шаг...

    1.  0 0

    Paaaanica 6 (5097)12165 16 лет  

    каждый мыслит по своему,если ты не особо верующий об этом и не задумаешься

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 16 лет  

    я так и не решилась

    1.  0 0

    arnox 6 (8825)31660 16 лет  

    думою для верушего серёзно
    как и все клятвы Богу

    1.  0 0

    Himonas 7 (36797)516116 16 лет  

    Я думаю, что это решает каждый сам
    Как и тот вопрос, во что верить.
    Но кроме это, вырвавшиеся из подполья алчные религиозные деятели, дорвавшиеся до средств массовой информации, создают вокруг этого не очень здоровый ажиотаж для увеличени своих доходов, доводя религиозный обряд до модного статуса.

    1.  0 2

    СонечГа 5 (4640)2516 16 лет  

    http://biblio.crimea.orthodoxy.su/brak.htm  дань моде это иметь свободные отношения
    быть модным в храме трудно

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system