Лучший ответ

    1.  0 0

    Udodik 4 (2097)49 18 лет  

    esli ja ne izpravljusj...to v ad:-)ja dazhe sparashivatj ..po4emu???nebudu....opuwju golovu,razvernusj i pojdu...

Ответы

    1.  0 0

    OmgImFamous (37) 6 (7289)41146 18 лет  

    Hell was made in Heaven..
    (Ад был создан на небесах)

    1.  0 0

    Russ (38) 6 (16261)2415 18 лет  

    ad
    v raj uwe ne svetit

    1.  0 0

    malish02 6 (5120)31461 18 лет  

    ja dumaju,chto net ne raja ne ada.Eto ochen slozhnaja tema,v neskolkih predlozhenijah ja poka ne umeju eto opisivat':-P.No tochno  so 100% uverenostju mogu skazat',chto u nas ne odna zhizn,u kazhdoj dushi neskolko voploshenij.

    1.  0 0

    CaHek13 6 (7905)141184 18 лет  

    в Ад точно

    1.  0 0

    Project_Human 6 (14524)334106 18 лет  

    в Малинки  :)

    1.  0 0

    p 3 (885)15 18 лет  

    меня сожгут и прах мой будет храниться в банке, а банка будет храниться у любимой - вот куда я попаду

    1.  0 0

    Kmd 5 (4174)138 18 лет  

    Pofuj.

    1.  0 0

    Sharlotka 2 (414)2 18 лет  

    в ад.. у меня там уже столик зарезервирован

Похожие вопросы

  • КАК вы видите свою смерть?
    А я со старушкой уже давно на "ты", пока что всё в порядке  
  • А что полсе смерти?
    после смерти жизнь на духовном уровне не материальная а душевная и духовная я знаю
  • Что будет после смерти?
    Неведение сего факта делает нашу жизнь такой какая она есть. И у каждого своё представление о том,что будет потом.
    Некоторые размышления привели меня к мысли что для меня это будет подобно пробуждению от сна,который в свою очередь тоже закончится пробуждением,и так далее. Легко представить как бесконечный круговорот демонстрирующий главную идею фильма Инцепшн,хотя он здесь по сути не при чём.

    Что очень интересно сейчас уже есть в разработке системы способные преобразовывать все мозговые мыслительные процессы в цифровую информацию,а это значит,что через какое то время будет реально сохранить разум после смерти,загрузив его на очередной носитель по аналогии с фильмом Чаппи. И тогда встанет серьёзный вопрос,не нарушаем ли мы базовые природные процессы,и нормально ли это будет,даже не интересоваться тем,что будет после смерти,ведь разум станет вечным
  • Нужно ли думать о смерти?
    Тебе уже пора готовиться...
  • Хотели-бы вы переродится после смерти ? Почему?
      

    в это создание...и лягать тех-кого в этой жизни не успела:)))))
  • Что для Вас есть "смерть"?
    Спать и только спать.
  • Какую смерть ВЫ бы предпочли?
    Героическую.
  • Что такое смерть?
    переход из одного состояния в другое...
  • Самая нелепая смерть?
    Китайский поэт Ли По является одним из двух самых известных и почитаемых в китайской литературе за всю ее историю. Большой любитель ликера, он, напившись, часто декламировал свои бессмертные творения случайным прохожим. Однажды ночью Ли По выпал из лодки и утонул в водах реки Янцзы, пытаясь обнять отражение луны в воде
  • Как вы представляете свою смерть? Если представляете...
    я боюсь умерать

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system