Лучший ответ

    1.  0 0

    OxOTHuK (39) 5 (3576)135 18 лет  

    Не хачу бросать, а то на работе ваще делать будет нефиг :)

Ответы

    1.  1 0

    V0VA 8 (109782)825136 18 лет  

    Не оправдываю - так и говорю, что пока не могу. Нет в этом такой острой необходимости.

    1.  0 1

    mocbko 6 (13361)31559 18 лет  

    я это слышала.."это мой выбор")))))) да конешно.просто не могут признать что не могут бросить..нет силы воли(имхо)

    1.  0 1

    Psyduck (38) 6 (6949)345126 18 лет  


    Я не вижу смысла. Я начиналъ курить не для того, чтобы бросать, а скорѣе для того чтобы получать изъ этого выгоду для собственнаго организма. Я начатое не заканчиваю, а всѣ болѣзни вызываемыя куреніемъ – бредъ сивой кобылы. Если ты не хилячокъ какой, ничего съ тобой не будетъ.

Похожие вопросы

  • Как вы бросили курить?
    Поспорил с женой,правда уже сам хотел бросить.Стаж курения почти 15 лет,в последнее время 1-1.5 пачки.Не курю почти 5 лет и очень доволен
  • как бросить курить ?
    tfile.ru

    скачать торрент "лёгкий способ бросить курить"

    вечерком взять сигарет, накупить чипсов, отключить мобилу и засесть на 6 часов за эту аудиокнижку прослушать без отрываний

    я так делал, года 4 или 5 назад, и всё, прошло) главное понять принцип курения, сама бросишь, сможешь в курящих компаниях вращаться безболезненно, и будешь уважать мнение человека курит тот или нет
  • как бросить курить?
    собираешь силу воли в кулак и бросаешь , не верь книгам ,жвачкам,таблеткам ,пластырям
  • Бросившие курить, видите сны, в которых вы курите?
    нет. ни разу. бросила и всё.
  • Как бросить курить?
    создать себе причину. Пока ничего не мешает привычке, то не бросишь. Как только появится проблема (здоровье, деньги и т.д.) - бросишь как миленький
  • Не пора ли бросить курить?
    менздрав начинал предупреждат бросай курить начинай сосать ! (к тебе никак не относится)
  • Где можно получить бесплатную помощь что бы бросить курить?
    Зачем бросать курить? Ведь многие курящие живут иногда больше некурящих, а рак легкого и рак гортани бывает не у ста процентов курильщиков, а гораздо у меньшего количества. То же самое касается и астмы, которая, говорят,  преследует курящего человека. Не у всех она бывает. Так что видишь, за здоровье можно особо не опасаться.
    Деньги. Ну да, согласна. Энное количество денежек уходит на то, чтобы процветала табачная промышленность. Сколько в день ты выкуриваешь сигарет? А если посчитать в среднем? Это ведь простая арифметика! Получается много? Ну, это не страшно! Сравни, сколько  люди тратят на всякие жвачки, конфетки и тому подобную чушь! Так почему бы на себя любимого не потратить денежки!
    Зато представь, как  ты выглядишь с сигаретой во рту! Сосредоточенный, мужественный, видный красавец! А если  где-нить поискать шляпу  ковбойскую, надеть платок на шею, так тебя от Marlboro не отличишь!
    И вообще зачем бросать курить, если слабо?
  • Сколько вы лет курили, перед там как бросили ?
    не курили и не будем курить ))
  • Тем кто бросил курить,вы потолстели после того как бросили?
    ты потолстеешь только тогда если будешь есть всё что под руку попадёт, так как когда люди бросают курить, то они очень много едят, поэтому и толстеют..
  • Когда планируете бросить курить?
    Я не курю, - всем не курящим РЕСПЕКТ!  А для курильщиков есть несколько вариантов популярных ответов:

    Когда планируете бросить курить?
    1. Когда скурю все сигареты в мире.
    2. Когда у меня обнаружат рак легких.
    3. Когда мой разум победит мою глупость.
    4. Когда поменяется мое мировоззрение.

    Последние два способа бросить курить я рекомендую, они работают на все 100%
    Есть одна полезная лекция от Ефимова (здесь в ВИДЕО) по существу вопроса.

    Так один тезис приходит на ум:
    Круто придумали Древние Жрецы для того чтобы управлять массами непокорных нужно воздействовать на их разум с помощью генного оружия (Алкоголь, Табак, Наркотики).  Но самое гениальное в том, что народ сам себя уничтожает, да еще и денги за это платит тем, кто это оружие создал.
    Поскольку доказано миллион раз, и сомнений не у кого нету в том, что Алкоголь, Никотин и тем более Наркота это по разному действующие яды. Герыч - самый быстрый, табачок мене, но все это одного поля ягодки.
    Ну и кто на эти все дела ведется?
    Только ЛОХи себя уничтожая, еще и тратят на это свои деньги. А те, кто на этом наживается в основном ведут правильный образ жизни.
    Минздрав Предупреждает, но не запрещает! А зачем лоху запрещать, он все равно не поймет  
    Не будьте Лохами бросайте обогащать своих врагов ценой своей жизни!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system