Лучший ответ

    1.  0 0

    CykuH 4 (1191)27 18 лет  

    Что значит как я к нему отношусь? Да не пил я с ним хоть и был он знатный алкаш. А вот творчество его мы любим и уважаем.

Ответы

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 18 лет  

    Он жив!

    1.  0 0

    Zdenok 6 (11112)32293 18 лет  

    Положительно, уважаю слушаю и буду слушать...

    1.  0 0

    L-e-x (39) 7 (20675)319144 18 лет  

    очень хорошо, светлая ему память

    1.  0 0

    Eric_Cartman (39) 4 (1686)718 18 лет  

    normalno

    1.  0 0

    TvojaPsihi4ka (34) 6 (7304)64398 18 лет  

    Coj zhiv

    1.  0 0

    mocbko 6 (13361)31669 18 лет  

    не нравится не Виктор Цой ни Кино. Не моя музыка

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 18 лет  

    с уважением

    1.  0 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41779 18 лет  

    Уважаю

    1.  0 0

    Parazit 4 (2223)24 18 лет  

    Уважаю его творчество...

    1.  0 0

    swom (38) 6 (7685)51876 18 лет  

    человек-легенда!

    1.  0 0

    Ronuin 7 (33174)21442 18 лет  

    с лёгкой грустью

    1.  0 0

    aukcion (41) 4 (1356)1042 18 лет  

    Витя жив

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system