Лучший ответ
-
0 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 18 лет
Отлично отношусь. Цепеллины - вообще классика. А пистолсы - 1 альбом только издали, но шороху навели. Вот думаю - идти на их концерт, или нет =)

Ответы
-

-

-

-
0 0
дика_класная 7 (61471)1061314 18 лет
цепеллины - мальцы-молодцы, пистолеты - ботва, но как коммерческий проект - очень талантливо.

-

-

-

