Лучший ответ

    1.  0 0

    HikaruSato 1 (180)2 14 лет  

    Как понимаю: все эти новые религии созданы на основе верных внутренний открытий. Но когда эти открытия перерастают в систему, она начинает разрушать и себя и своих приверженцев.  
    Тоже самое с мармонами, свидетелей иеговы  и любыми другими новыми течениями.

Ответы

    1.  0 0

    Bulzor 2 (469)38 14 лет  

    Саентологи кхехе....

    Палитесь сраные сектанты

Похожие вопросы

  • Почему у саентологов какой-то не живой взгляд?
    Они действительно зомбированы все ) у них особая методика, которая может свернуть крышу даже очень здоровому человеку, по крайней мере если заранее не готовиться к тому, что тебя будут зомбировать :)

    http://www.cs.cmu.edu/~dst/Library/Shelf/wakefield/us-14.html например

    Поэтому с этим дерьмом надо бороться и никакой толерантности там быть не должно
  • В Риге есть секта саентологии?
    Вот оно :

    Elizabetes 14-3
    1012 Riga, Latvia LV 1010
    Latvia
    » Phone: 371 26043403

    http://www.riga.scientologymissions.org/

    Надеюсь, ты не собралась вступать туда ?  
    Летом в центре Юрмалы, близ концертного зала «Дзинтари», стояла палатка небезызвестного Латвийского центра дианетики - «отделения» международной Церкви саентологии, основанной Роном Хаббардом, которому психотерапевты поставили диагноз: маньяк.
    http://ukrsekta.info/clauses/1877-saentologi-kalechat-psixiku-latvijcev.html
  • Был не так давно вопрос о Задорнове, там многие ответили, что перестали любить его после того, как она стал саентологом ?
    По поводу,что он многим перестал нравиться...Да просто,мне кажется,он полез немного не в свою степь,разгадывая корни русского языка...Намерения,конечно,благие,поднять национальное самосознание и гордость за то,что ты - русский...Просто трудно сатирика представить историком.Не его это.Тем более,уж сильно пересекается с сюжетом книг серии "Валькирия"...Такое ощущение,что он их просто прочитал,ему понравилась идея и он её несёт в массы с энтузиазмом комсомольца!
    ...Насчёт сайентологии немогу ничего сказать...Не видел такой инфы!

    З.Ы Сорри,что так размазанно ответил,просто высказал своё скромное мнение =)
  • Чем заниматься если нет друзей?
    Искать друзей?
    Если нету желания,то можешь фильмы посмотреть или сделать ремонт в комнате.

    [quote.]Клуб , с парнем познакомься - отвлекает .Секс чат на крайний случай.[/quote ]
    Особенно когда человека который задал этот вопрос зовут Макс
  • Когда вы были в отпуске? Чем занимались?
    вчера начался отпуск :D буду жить на даче
  • Каким видом спорта вы занимаетесь?
  • Часто ли вы занимаетесь спортом? и где именно?
    понедельник, вторник, четверг, пятница! Огрес Соррта Халле) в 19:00 начинается треня ) приходи посмотришь)
  • каким видом спорта занимаетесь/занимались ?
    занималась плаванием
  • А вы каким спортом занимаетесь?
    В 2002 году занимался хоккеям, в 2003 получил травму, ушёл с хоккея, и опять же начился заниматся музыкой.
    Будет Лето вернусь к спорту бегу. (Бег).
  • Занимаетесь ли вы спортом? Каким ?
    Да, Киокушин карате и Тайский бокс.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system