Лучший ответ
Ответы
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2 2
Андрис 7 (47774)858332 10 лет
1. Видимо в Кремле никого не заботит имидж России и они не хотят быть развитой и свободной страной.
2. Видимо в Кремле не очень хотят налаживания рабочих отношений с Латвией, Литвой, Эстонией и Польшей.
Можно сказать, да нафиг эта Прибалтика России сдалась, Россия вон какая большая, а Прибалтика такая маленькая. Нет, всё гораздо сложней. Время подлёта от Лиелварды до Москвы какое? А от эстонской границы до Петербурга сколько километров? Поднимая больные темы для стран Балтии, Москва толкает страны Балтии на увеличение военного контингента стран НАТО на территории стран Балтии. Это нужно Москве? Москве нужна очень хорошая разрядка всей сложившейся ситуации и недопущения наращивания военных сил у своих границ, а для этого они должны построить с каждой из стран Балтии доверительные отношения, что невозможно без целого комплекса дипломатических шагов. -
2 2
Shhh 6 (16237)2486 10 лет
Я считаю, что это внутреннее дело государства. И обсуждать это бессмысленно. А по поводу Путинского режима - он конечно жесткий, Путин не дает шанса влиться новым политическим движениям в политику, но Россию по другому не удержать. Можно говорить все, что угодно, но Путин уже вошел в историю и он легендарный человек. Если бы в Латвии был бы такой человек, который гнул бы свою линию и действовал в интересах страны наперекор западным партнерам мы бы жили не хуже Австрии
-
-
0 0
Цурюпа 7 (31556)1032239 10 лет
У нас их до сих пор ставят? Их же, вроде, поставили, а новые ставить - идея коммунистов, но дальше разговоров на эту тему в СМИ так дело и не пошло. А если такое вдруг произойдет, готовтесь, ребята, к возвращению коммунизма, социализма и социал-коммунизма во главе с Путиным, а вы (Латвия) снова станите частью СССР.
На самом деле этого не будет, разговоры в СМИ, не более.
Olga Armanova Сама идиотка, коли веришь в эту чушь. -
-
1 2
Garry11 6 (10852)323130 10 лет
Сталин великий человек. он вывел СССР из аграрной отсталой страны в передовые атомные державы. памятники ему должны стоять и в России и в Грузии. если на Укропоруине ставят памятники карателю и педерасту Бандере, то почему Россия не может ставить памятники Сталину?
-
-
0 2
Тарас Недоля 4 (1114)212 10 лет
Народ порядок уважает.Это хорошо ,когда из истории запоминается лучшее. Но и о плохом забывать не стоит.
-
3 9
osterreich (30) 6 (8881)53091 10 лет
Печально, что для большинству ирчан наплевать на то, что в России прославляют ублюдка, который уничтожал свой собственный народ. Учитывая, что большинство ирчан так или иначе считают себя русскими. Моё отношение, разумеется, однозначно негативное. Я не могу себе представить, чтобы в Германии на официальном уровне ставили памятники Гитлеру и освещали иконы с Гитлером. Это что-то невообразимое и чудовищное. Но путинская Россия это уже давно что-то чудовищное и отвратное, поэтому не очень удивительно.