Лучший ответ

    1.  0 0

    LionOfJudah 4 (1018)823 15 лет  

    я думал об этом ! Всё возможно , но если узнать правду хочешь срывай в Китай в горы там мудрецы тебе расскажут обо всём что ты хочешь знать )

Ответы

    1.  0 0

    DMRecords 4 (1865)49 15 лет  

    как к очередному бреду  

    1.  0 0

    bugi-bugi (35) 7 (32124)871331 15 лет  

    т е смерть - это пробуждение? очень сомнительно...

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 15 лет  

    тогда это очень затяжной сон.. да и если я сплю, то ущипнув себя, я должна проснуться...но я сплю дальше. . .в общем..бред

    1.  0 0

    Тэнго 6 (16434)2533 15 лет  

    "Пробуждение — это путь к жизни.
    Дурак спит, словно он уже мертв,
    Но мастер пробужден, и он живет вечно."
    Мы постоянно живем абсолютно невнимательно к тому, что происходит вокруг нас.
    Это стало механическим, автоматическим. Мы функционируем, как роботы.
    Осознавай каждое мгновение своего существования.
    Глаза это только окна, они не могут видеть, если сквозь них не смотришь ты.
                                                                                                                           ОШО.          

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    к енотам это не относится

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system