Лучший ответ

    1.  1 0

    Kasak 5 (4720)433107 15 лет  

    Music-Trance We Love

Ответы

    1.  0 0

    elena23 2 (432)5 15 лет  

    Слушаю музыку, а иногда даже и танцую, или отправляюсь на природу(в зависимости от ситуации).А вообще всегда рядом друзья, которые скучать и унывать не дают)))

    1.  0 0

    Julianka2 (32) 4 (2331)417 15 лет  

    с помощюь музыки

    1.  0 0

    Xhigh-voltageX 5 (4968)11032 15 лет  

    делаю себе обалденный какао и включаю релаксирую музыку, или веселенькую)

Похожие вопросы

  • Как поднять себе настроение?
  • как можно поднять себе настроение?
    Пообщаться с кем нибудь.
  • Как поднять себе настроение?
    Как поднять себе настроение
    1

    Чтобы поднять себе настроение, нужно устроить праздник лени. Ничего не делайте час, сутки или даже пару дней! Возможно, у вас просто накопилась усталость. Выспитесь, дайте отдых натруженным рукам и измученной всякими мыслями голове.
    2

    Одним из приятных способов борьбы с плохим настроением может быть праздник живота. Огромная тарелка мороженого с клубникой и шоколадом добавит вам большую порцию позитива.
    3

    Любая двигательная деятельность заметно повышает жизненный тонус. Покатайтесь на велосипеде, потанцуйте под любимую музыку. Вспомните, возможно, в детстве вы занимались каким либо видом спорта. Начните заново тренировки, и вы почувствуете прилив жизненной энергии. Проблемы психологического плана легко отойдут на второй план.4

    Если у вас есть возможность, то можно устроить праздник транжирства. Женщины всего мира знают, как поднять настроение, совершая нужные или не очень покупки. Не обязательно покупать дорогие туфли или золотые цепи. Можно купить десяток приятных мелочей - тоска и грусть покинут вас.
    5

    Напишите письма всем своим бабушкам и дедушкам, позвоните родителям или давно забытым друзьям, отнесите вещи в детский дом. Способов подарить людям свое душевное тепло много. А оно имеет удивительное свойство – всегда возвращаться в пятикратном объеме.
    6

    Каждый человек со временем находит, как ему бороться с плохим настроением, и все же есть единый для всех секрет – плохое настроение чаще всего зависит от наших мыслей. Постарайтесь избавиться от них, так вы сможете обрести покой и гармонию.
    http://www.kakprosto.ru/kak-15559-kak-po...
  • Как поднять себе настроение?
    я так зырю по своему неутешительному депрессняку, что мне настроение может поднять только одно - хороший секс с мужчиной, которого я буду хотеть... а больше ничего - остальное все испробовано за последние 2 месяца и все мимо... может и тебе того же насоветовать?
  • как можно поднять себе настроение?
    Evkee -  F*ck yea!))
    сделай то что давно хотел) потанцуй, спой, познакомся с девушкой, пичытай анекдоты, попробуй нарисовать кого то))
    встреться с друзьями - они то точно знают как поднять настроение))
  • Чем или как вы поднимаете себе настроение?
  • как поднять себе настроение?
    Идите погуляйте!!!!...там уже предлогали!!
  • как поднять себе настроение?
      
  • Что из последнего вы себе покупали просто потому что очень надо было поднять себе настроение?
    большой бигмак комплект и чизбургер
  • Как поднять себе настроение?
    poslushaj rozhdestvenskuju muziku :P vkljuchi filjm, vspomni detskije momenti, pogovori s horoshim chelovekom, pokuri , zajmisj sexom, shodi v bodrij dush, pobaluj sebja vkusnenjkim..  vrode vsjo :D nu ili pustj tebe kto to neozhidannij s otlichnim nastrojenijem, no ochenj prijatnij pozvonit? :D i tipa - aaaaaaa! wazzuuuup!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system