Лучший ответ

    1.  1 0

    avenzio_ (34) 5 (4872)1921 14 лет  

    Мне понравилась музыка на фоне, впрочем, я её слушаю каждый день ))

    Идею я толком не понял.. бедным семьям предлагается уехать в деревни, начать экологичный образ жизни и потом фирма, котороя это всё для них организовала, отдаёт процент от пожертвований для таких нуждающихся семей, что вскоре помагает им начать новую жизнь?

    Сам рекламный подход хороший, но слегка долговато.

Ответы

    1.  2 0

    COCOK (26) 6 (8580)2414 14 лет  

    Я так понимаю, что это для тех, кто не понимает что это, но всёровно смотрит и ещё задаёт об этом вопросы.

    1.  1 0

    Ништяк (36) 7 (63288)983280 14 лет  

    даёшь версию с субтитрами!!!

    1.  0 0

    DuGi3aBPuK 6 (12808)3512 14 лет  

    Некачественная муть. Не запоминается, не раскрыто толком ничего, не очень понятно, что хотят. Хотя возможно, просто, я глупый настолько.)))

    1.  0 0

    OverNineThousand (27) 6 (8974)464168 14 лет  

    помощь детям-инвалидам?

    1.  0 1

    КОЛЯМБА 3 (708)1748 14 лет  

    стремные бабы там какие то, это ты шоль тама?

Похожие вопросы

  • Какова ваша идея?
    Сделать чтоли такую же букву А на лбу...
  • У кого есть идеи? Внутри.
    сделай копию закончившейся страховки.сложи пополам и туда засунь купюру)
  • как вам такая идея!?
    Гениально
  • Подкините идею для плаката подруге на ДР на 25 лет ?
    Вырежи разных людей - спортсменов, деловых людей, еще каких-ниюудь, и везде приклей её лицо и к каждой картинке придумай или найди стих, можно нормально посмеяться с этого, когда, например картинка бодибилдерши и лицо подруги  
  • Сперли идею с ирц.лв? :)))
    naverno! toljko bez snega oni ne smotrjatsja
  • Нужно придумать подруге подарок. Идеи?
    купи большую-большую рамку и туда засунь много фотографий вас вместе, и её одной.
    такое приятно получить, на долгую память  
    ну и дополнить уже можно там шампанское или еще что-нибудь
  • У кого есть какие идеи?
    Деловое предложение: В конце июня получил Патент на изобретение. Система строительства зданий в сейсмо-опасной зоне с выйгрышем по времени затрачиваемое при строительстве около 45% + другие полезные качества. В случае помощи от любого с этого портала в вопросе нахождения покупателя или тому подобного, после совершения сделки обещаю перечислить со своего дохода значительную сумму, не 5%. В настоящее время денег нет, сижу на пособии по болезни.
  • идея!
    часто
    страдаю малёх, еслиб помнил все свои открытия, яб был гением и убивал вас силой мысли на растоянии
    отклонения другого рода имеются к сожалению, а может и к счастью, уверен
    а кому это надо?

    ЗЫ попытайся вернутся к своей идее методом логической цепочки
  • Как вам такая идея?
    найс голова   парой приходят такие мысли в голову) всё бы да ничего,но как же компы без людей? это если у нейронов было бы что-то что руководствуется ими тогда bingo,а так небольшая нестыковочка..но найс сёравно
  • Есть идеи?
    Надо сказать: "если бы ты был своим братом, и я тебя спросил:"какая дверь ведет в рай?", на какую дверь ты бы мне показал?"  Лжец покажет на дверь в ад, правдивый-тоже.)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system