Лучший ответ
-
0 0
smirnov68 6 (6735)2611 15 лет
Как к жене. Ибо работает он НА РАБОТЕ. А дома мы одеваем домашний халат.
Рабочее оставляем на работе, а домашнее дома. И тогда не будет чехарды и путаницы в делах.
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

smirnov68 6 (6735)2611 15 лет
Как к жене. Ибо работает он НА РАБОТЕ. А дома мы одеваем домашний халат.
Рабочее оставляем на работе, а домашнее дома. И тогда не будет чехарды и путаницы в делах.

