Похожие вопросы
- как там дела с температурой воды? купаться уже можно? Вот в море 3 дня назад была не ледяная но очень холодная, что аж ноги сводила.. но это утром в пасмурную погоду. А в реке прикольная такая.. дней 5 назад обжигающая и приятная, а если двигаться- тепло будет. Скоро буду заменять бассейн рекой.
- В каком деле вы профессионал?в своем профессиональном-химия!
- Как у вас дела???Сомневаюсь что тебе интересно.
(Лучше всех,но хуже чем обычно.) - Если 3-е подряд прохожих посмеялись над тобой, значит дело в ТЕБЕ?А нефиг ходить с семейками на голове!!! Удивительно что только 3!!!
- Чем пахнет твое дело ? :)любимым, красивым, кареглазым брюнетом, ростом 1.83, с наимилейней улыбкой <3
- Как дела? Почему? =)ОТЛИЧНО!ПОТОМУ ЧТО Я РОДИЛСЯ ДУРАКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!ДУРАКАМ ВЕЗЕТ АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХ!
- Покажите свой почерк ? (для дела надо)
- У вас "своё дело" или пашете на кого-то?пашу реально на благо человечества!=)лекарства делаю=)))на весь мир(ГРИНДЕКС)
- Когда вы просыпаетесь,то вы первым делом :
- Скажите,а вы всегда не по делу трепитесь?спасибо за хороший вопрос.
что тебе ответят? ответят, что пришли сюда развлекаться, - не понимая - что сайтов развлечения полно - и этот - совсем не для развлечения
ответят, что это интернет, тут могут послать. это всего лишь оправдание своим действиям.
есть кто отвечает серьезно. но их ответы публике, что пришла потусоваться, не особо то нравятся....
в основном отвечаю серьезно, так как если человек задал вопрос (не пустой, не поржать) - значит ему важны ответы.





