Лучший ответ
Ответы
-
3 0
МирДружбаЖвачка (36) 6 (19255)693319 17 лет
я думаю, через 50 лет .. нам компы будут ..как бабушкам сейчас, кроссворды и вязание спицами:)

-

-

-
2 0
CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 17 лет
Я буду внукам объяснять что да как тут, и байки про ВОРОНА травить!

-

-
1 0
BaMnuP- 7 (48252)796448 17 лет
ничто не вечно под луной.. но как долго длится это "не вечно" не знает никто)

-
1 0
Adar (36) 6 (8473)31024 17 лет
я думюа мнее и половины от этого возраста неб удет как я положу на этот сайт ***

-
1 0
postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет
Сиськи будут в топе всегда,только нас это уже не будет интересовать.

-

-

-

