Лучший ответ
-
1 0
KuKu_6_Ka 4 (2465)411 17 лет
samie horoshoe podarki, sdelannije rukami, a esli ot chistogo serdca ljubovj vililasj v muziku, to lutshego podarka ja dumaju i zdatj ne prihoditsa! tvoj parenj vezuchij chelovek ;)

Ответы
-

-
0 0
IIIypuk 6 (12380)42287 17 лет
мне бы было приятно. ну смотря как получиться )) все равно было бы приятно.

-

-
0 0
Nbitoru (40) 8 (127013)1040231 17 лет
А почему нет? Это ж креативно, от всей души. Дерзай! Мне нравится твоя идея =)

-

-

-

-
0 0
N1ghtF0x 6 (11050)2519 17 лет
Угу ,делаешь короче спокойное интро ,патом вступает гроул...риф потяжелее...и клином припев.
П.С - Барабанер 32 удара карданом херачит.
-

-

-

-

