Лучший ответ

    1.  5 0

    Сосницкий 6 (18263)550387 10 лет  

    Если у тебя был бы пистолет, то все сложилось бы совершенно иначе!

Ответы

    1.  5 0

    Муррчик 7 (29006)326160 10 лет  

    Старайся ночью не ходить одна...

    1.  4 0

    Дикобраз (30) 6 (8682)312170 10 лет  

    Не гулять в опасных районах

    1.  2 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531234 10 лет  

    Не гуляй где они могут быть . Носить с собой газовый баллончик . Ну или если уж надо идти в таком месте , то держи в руках что нибудь острое , Я например держала ключи , если че в лицо в лицо лицо .

    1.  1 0

    Клёпочка (38) 6 (16341)10147630 10 лет  

    научится быстро бегать

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 10 лет  

    если совсем не умеешь

    то никак.

    1.  0 0

    xGuest 2 (371)19 10 лет  

    научиться уходить от комфликта )

    1.  0 0

    Жуть (28) 6 (5790)21763 10 лет  

    купи перцовый баллон. ну или шокер. и е*(ш самого наглого)

    1.  0 0

    Джихангир Вега 5 (2648)219 10 лет  

    самое странное, что умение покалечить человека даёт ощущение груза при принятии решения на бой

    1.  0 0

    7LivE 6 (9836)29106 10 лет  

    Просто пойти записаться на бокс. Или же нанять телохранителя.

    1.  0 0

    vempire2011 6 (5213)430150 10 лет  

    балончик.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 10 лет  

    совсем не умеешь драться
    остаётся кричать и звать на помощь

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 10 лет  

    Не провоцировать их на такие действия(одеваться не вызывающе, вести себя как подобает в вашем случаи девушке, и быть конечно осмотрительной).

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system