
Похожие вопросы
- как доехать до Дзирнаву из Ильгуциемса?25 троллейбус
- каким общественным транспортом можно доехать из Ильгуциемса в CSDD D 9 утра ?Я думаю на 5 трамвае/3 автобусе можно до улицы Uzvaras Bulvaris и пересесть на 10-ый трамвай на остановку Slokas iela (идти что-то около 100 метров).
Советую пройти по ссылке, чтобы согласовать время прибытия того или иного вида транспорта - В районе Ильгуциемса есть парк, на чем до него добраться из центра? И где выходить?Vaidelotes, Vaidelotes ...А с чего вы решили, что это именно тот парк, который нужен ?
Вообще-то, это не единственный парк в Илгуциемсе...и есть ещё Дзегужкалнс.
3,30автобусы до него идут. 246 маршрутка. 5 трамвай тоже недалеко. - Как доехать до памятника победы из центра?автобусы - 38, 25, 4, 7, 8 (остановка Слокас иела)
трамвай - 4, 5 (та же остановка)
пс - 10 трамвай сейчас в центр не ходит, пока ремонт трамвайных путей в центре) - на чом можно с центра до lĪvu аквапарка доехать??Маршутка от центральной станции микроавтобусов Рига-Юрмала любая , И Рига Кемери, выходишь поле моста в лелупе, А те кто говорят что на электрички до лелупе, то не правда, надо до булдури и сразу как выйдешь попримой от моря 10 минут и сразу выйдешь к аквапарку, а от лелупе заблудишья, да идти там минут 30
- На чем можно доехать от центра до спицы?автобусы - 8, 22, 53.
микрушки - 236, 242 и все Юрмальские - На чём с центра можно доехать до Спице?22-й автобус, остановка Apuzes iela
- На чем можно доехать от центра до Спице? Заранее спасибо!
- как доехать до памятника 9 мая ? от центра))трамвай - 10, 5, 2, 4 (остановка Слокас иела)
автобус - 7, 8, 4, 25, 38, 39, 21 (та же остановка)
троллейбус - 9, но придётся пройтись от остановки Кудю
маршрутное такси - 238, 270, 263, 244 ... - на чём с центра доехать до пляфков?Автобусы: № 3 - можно сесть на остановке Stockmann centrs или на остановке Merķeļa iela. В Плявниеках выходишь на остановке Veikals "Pļavnieki"
№ 13 - остановка Centrālā stacija. В Плявниеках выходишь на остановке Pļavnieki-2.
№ 20 - остановка K. Valdemāra iela. В Плявниеках выходишь на остановке Pļavnieki-2
Троллейбусы: № 22 - остановка E. Birznieka - Upīša iela (кольцо данного троллейбуса, недалеко от Origo. В Плявниеках выходишь на остановке Veikals "Pļavnieki"
Маршрутки: 220, 212, 222 - на эти маршрутки можно сесть напротив Katedrāle. В Плявниеках выходишь на остановке Veikals "Pļavnieki".
213 - садишься на остановке Gogoļa iela 3. В Плявниеках выходишь на остановке Veikals "Pļavnieki".
А вообще, вот тебе в помощь: автобусы/троллейбусы: http://rigassatiksme.lv/?sadala=387
маршрутки: http://www.satdep.lv/demo/marsrutinew/marsruti_new_tt.asp
Желаю удачи! :)