Ответы
-

-

-
0 0
sotrjawij (46) 7 (21805)323180 15 лет
Да какая проблема.просто доплачиваешь,вытаскиваешь свою карту,и вставляешь в новый телефон

-

-
0 0
Angelana 4 (2107)1692 15 лет
Конечно, разрешено. Ты любым телефоном можешь ползоваться в том месте, где данный телефон работает. Ты вопрос, если он есть, задай поконкретней

-
0 0
vipersona 3 (799)311 15 лет
Оставь свой телефон при себе,и перестань быгь лохом.......или лоханьконькой!

