Лучший ответ

    1.  3 0

    Козерожка 8 (108946)1542240 11 лет  

    ноги повыдёргивать

Ответы

    1.  6 0

    ЛСД или чай 6 (16648)521204 11 лет  

    Хочешь жить - не бегай. Хочешь бегать - рискуй жизнью.
    Попробуй найти занятие, менее рисковое (вот у моей бабушки вышивание было в крови и жила она долго и счастливо, чем плох вариант?)
    Не думаешь о себе, так подумай о маме, о друге и бла бла бла.

    1.  4 0

    Elen_LLoiD 4 (1900)348202 11 лет  

    Иди к проф. спорт врачам + проведи полнейшую диагностику всего организма и все возможные тесты сердца.

    Тогда тебе разъяснят в каких объёмах ты можешь заниматься физкультурой.

    Про проф. спорт и спорт как таковой можешь забыть, если хочешь жить.

    1.  1 0

    docsan (2024) 7 (21141)2616 11 лет  

    умеренная нагрузка будет только на пользу.

    1.  0 0

    Ямирия 5 (2797)34 11 лет  

    А если найти средний вариант - бегать ,но не нагружать свой организм, то есть бегать для себя, а не для рекордов и прочего? Мне кажется - это вариант, надо просто разобраться  с желанием "рвать всех" , понимаешь , это самоутверждение за счет других , а не бег.

    И еще момент  - поссорился с тренером. Возможно тебе стоит поработать с характером?

    1.  0 1

    Capitu 3 (522)11652 11 лет  

    зачем тебе это ? для чего ?
    это твоя защита (думаю ты понимаешь о чем я )
    или ты хочешь доказать что ты можешь .
    или у тебя были супер успехи и ты хочешь снова добиться и после уйти красиво сам . а не потому что так сложились обстоятельства .
    почему тебе это так надо . чего тебе не хватает на самом деле ?
    если  в крови как ты говоришь тогда иди в тренеры . посвяти этому жизнь ) неужеле ты на столько не многогранен ?

    1.  0 1

    night vulf 8 (101218)652721334 11 лет  

    бегай трусцой-от инфаркта-большие нагрузки не давай.

Похожие вопросы

  • Как опасна болезнь порок сердца или эпилепсия?
    Всё зависит от сложности. Порок сердца может быть разный, у меня, например, проблема с клапаном. Врачи говорят, что это небольшой порок сердца.
    У некоторых бывают такие аномалии сердца, что они не могут вести нормальный образ жизни.

    Эпилепсия тоже разной бывает, с разными причинами, тяжестью.
  • Схватки боли в сердце, что это может быть ? Какую болезнь предвещать ?
    Сходи к врачу и проверься.
  • Может ли появиться болезнь сердца из-за слишком большого стресса ?
    Снижение влияния стресса на организм человека может помочь в уменьшении артериальной гипертензии. Стресс – это нормальная часть жизни. Полностью избежать стресса невозможно, особенно в наше время. Однако чрезмерное «количество» стресса может привести к эмоциональным, психологическим и даже физиологическим проблемам, включая болезни сердца и сосудов.

  • Допустим. У меня есть болезнь сердца, но я успешно пройду мед.комиссию на службу в Армии (ЛВ). Во время службы выясниться что я утоил от врачей болезнь и подделал документы. Какое наказание возможно?
    Во время службы выясниться что я утоил от врачей болезнь и подделал документы. Какое наказание возможно?

    Я думаю это выяснится когда тебе будет уже всё равно. Служить в армии с болезнью сердца  
  • У вас есть такая болезнь как "Депрессия" ?
    Тебе слишком хорошо, чтобы изменяться. Не сработал ещё тот механизм, что заставит тебя шевелиться. Я прожив в ней 16 лет (с тех или иначе пор как в 9 облажался с девчонкой на танцах) или считая что прожив, могу с уверенностью сказать как человек изучавший свою психику - эта штука не проста как примитив который заметив, можно убить и порадоваться что спасся. Нарушать цепочку не поняв цели.

    Будто ты родился зная что весь мир принадлежит тебе и знаешь это каждый день, но всё вокруг показывает тебе что бы ошибаешься и опусчкает лицом в грязь.

    Ты живёшь мечтами, и будь они материальны, тебе как минимум не надо будет за собой убирать (как во снах никогда не убираешь за собой все погромы)

    Страх перед людьми каждый день сжимает тебе грудак - когда выходишь на улицу за хлебом и картошкой. Будь сейчас война, ты был бы идеален как разведчик, если бы тебя ценили свои.

    Чужое одобрение для тебя это валюта жизни, единственный источник сильной радости по мелочам.

    По крупному ты рад лишь когда влюбишься, но тогда приходится терпеть разрушение карточного домика - ты не подойдёшь к своей возлюбленной потому, что тебе хватает только любить, а сходиться с ней не в твоих планах.

    Тебе слишком хорошо одному, хоть ты и отрицаешь это.

    Ты давно заметил, что люди это самое интересное что есть среди живого мира, но они ещё слишком страшны, чтобы приблизиться к ним.

    Твои друзья - те с кем ты рос.

    "твоя мать порядочная женщина а ты уважаемый человек" (С)

    ты устал читать книги.

    Ты устал жить, потому что перепробовал всё что она может дать, в реале или мечтах, вопрос лишь качества и силы ощущений.

    В твоей постели перебывали не сотни - тысячи женщин, виртуально. Но так и чище и меньше последствий.


    Спасти тебя... гы.. может лишь одно? не надо спасать. Изучай себя. Реши кем быть. Выбери что нибудь потому что жить действуя веселее чем лежать трупом и мечтать. И работай над страхом - изучи его, попробуй либо смелости набраться чтобы действовать боясь, или отключить страх совсем. Ты ведь уже взрослый, хоть и чувствам этого не понять, рефлексы защищают тебя как и в детстве, выбрасывая в кровь вещества. (Ты наверное читал про гуморальную и нервную регуляцию настроения - так) Твоё решение - за ним последнее слово.

    Решению нужна цель, но пока не надо спасать мир - найди хоть сколь нибудь приятное увлечение о котором можешь сказать что оно полезно - два-три таких - и займись ими.

    Сделай из себя того, которым сможет гордиться твоя будущая супруга. Того, о котором она желала бы мечтать.

    Или купи инсулин, уколи себя в пятку, объёшься парацетамола и пока тебе будут промывать желудок врачи, умри от недостатка глюкозы в мозгу под удивлёнными взглядами медиков. Это тоже выход. Всё что пожелаешь.

    Оценил бы кто...

    Да некому.

    Это страшная правда.

    Выше нос пацан.

    Ты не один.

    Нас много, одиночек-"психов".

  • какая болезнь самая приятная?;)
    Возбуждания.
  • какие болезни можно подцепить принимая капсулы для похудения?
    самое главное, что все эти капсулы далают, так это портят печень.
    по этому и эффект, кушаешь - подтанивает, кушать не хочется, худеешь.
    Ну и ко всему этому они могут вызывать раздражение желудка и кишечника = гастрит = потом и язва может быть.
    так же состав там всегда странный (не надо про цветочки и травки) по этому аллергия, диатез на коже, ухудшение состояния кожи.
    + печень у нас всё синтезирует в теле, чем её больше портят, тем больше проблем, в плоть до диабета, если заиграться.

    Занимайтесь спортом, а не глупостями страдайте.

    Все препараты, которые помогают сжигать жиры нельзя использовать без спорта, окисляется организм, и опять проблемы со всем и вся.
  • Какая на ваш взгляд самая бесполезная болезнь?
    оспа...страшная и бессмысленная болезнь,из за которой жутко страдают люди
  • 50 Гиперактивность норма или болезнь?
    Гиперактивность в основном называют не болезнью, а отклонением от нормы, которое со временем чаще всего проходит. Но мне ближе мнение тех врачей, которые считают, что гиперактивность,может быть и нормой, и симптомом болезней.
    Если от гиперактивности не страдает развитие ребёнка (гиперактивность - особенность характера), то это норма.
    Если гиперактивность + отклонения в речевом или психическом развитии (ребёнок вроде бы и нормальный, но не делает всего того, что уже умеют делать его сверстники), то это уже симптомы заболевания и надо консультироваться с врачами по поводу того, как помочь такому ребёнку.
    Если взять во внимание причины гиперактивности, то в наше время это уже, наверное, считается нормой. Хотя... это совсем не норма.
    Причины эпидемии гиперактивности  пока неизвестны. То ли это генно-модицицированная еда виновата, то ли консерванты в пище (например, в  хлопьях часто встречается вещество BHT, которое, по мнению многих ученых, вызывает гиперактивность), но есть и теория, что мозг малыша сегодня с раннего возраста перегружен информацией.  Психологи на форумах уже обсуждают, что телевидение, компьютеры и игровые приставки  делает маленьких детей и гиперактивными, и аутистами, и не способными говорить...

    Причины
    В 80 процентах случаев проблемы гиперактивного малыша  - это последствия тяжелой беременности, внутриутробной гипоксии (недостатка кислорода), недоношенности. - Частые причины - это родовые травмы, преждевременные, скоротечные или затяжные роды, стимуляция родовой деятельности.- Спровоцировать проблему могут поражения центральной нервной системы, травмы головы и шейного отдела позвоночника.- Если в семье постоянные скандалы, если ребенка все время ругают – это тоже влияет на развитие гиперактивности.
  • Какая на ваш взгляд самая распростроненная болезнь в мире?
    может гастрит какой-нибудь

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system