Лучший ответ
- 
2 0Dzhuljka 6 (6732)9137357 15 лет Я бы сказала так: 
 " Слушай друг, ты мне очень интересен, я люблю ходить на тренеровки, бегать на беговой дорожке, я люблю смотреть как мужчина в поте лица, качается, меня возбуждает накаченное мужское тело, но изини, мне уже надоела это тема для разговораю...Вот ты не поверишь, я вчера была женском магазин нижнего белья, блин там такие стринги, а чулкиии... с ума сойти......" 
Ответы
- 
1 0SpiritKisss 2 (256)15 15 лет Так и скажи прямо, что не хочешь разговаривать по качалку, а хочешь поговрить лучше на другу тему. Просто спокойно обьясни, почему именно тебе эта тема не нравится, чтобы он понял! Донести надо правельно!  
- 
 
- 
 
- 
 
- 
 
- 
 
- 
 
- 
0 0Алексейчик (40) 6 (12429)433120 15 лет А ты ему загни про то как космические корабли бороздят пространство вселенной в отместку.Пусть голову потренирует,а то видать у него с етим проблема,вот и комплексует на другие темы говорить.  
- 
 
- 
 
- 
0 0FunTime 6 (13045)33177 15 лет Да, есть такие кадры..... 
 ну блин. скажи что бы не говорил, не поддерживай разговор, слушай музыку, не говори с ним.
 интересно, что можно про качалку расказывать.. 
- 
0 0buljon 7 (25169)31661 15 лет перетерпи и тебе понравится, т.е. "стерпится, слюбится" А ты скажи...что мне твои мускулы не очень!!!!!!!!!! Думаю, задумается
 ни в коем случае! могут комплексы проявиться и тогда в качалку переберется жить...
 ВСЁ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЯЛА 1000000000 РАЗ
 так это же качек вдобавок ещё и садист 
- 
0 0Женева Андреич 6 (6007)1621 15 лет У меня такой однокурсник есть )) Это беда ни как не перейти на другую тему, это есполезно((  
- 
0 0Perebuljknutaja 6 (11538)651130 15 лет предоставь ему последний шанс высказаться взамен на обещание БОЛЬШЕ НИКОГДА не затрагивать эту тему!!! В противном случае ультиматум или коварная месть.. 
 Придумывай правила сама, будь строгой.. А если ты будешь беситься и устраивать истерики, то этим свою взрослость не проявишь.. Будет реагировать на тебя как на сопливую девчонку, не учитывая твоего мнения.. 
- 
 
- 
 
- 
 
- 
0 3Прекрассно 7 (35786)646163 15 лет А ты скажи...что мне твои мускулы не очень!!!!!!!!!! Думаю, задумается 