Лучший ответ

    1.  3 0

    Валькирия 7 (42963)2515 12 лет  

    Чесотка. Кстати, заразная и действительно в транспорте чаще всего ею заражаются. Чаще всего между пальцами или ближе к ним и пузырьки близко друг к другу попарно.

Ответы

    1.  0 1

    давидс 6 (15901)653137 12 лет  

    Бубонная чума?  

    1.  0 1

    Chariot 4 (1138)211 12 лет  

    Черная оспа?

    1.  0 1

    vorontsova 4 (1190)723 12 лет  

    пиодермия.. и не в транспорте он заразился... пусть к дерматологу идет!

Похожие вопросы

  • как нызывается болезнь,если вдруг рука начала сама двигатся под музыку ?
    музыкотрясс :D
  • У человека при болезни паркинсона трясутся, как водится, руки. Если ими за что-то держаться, трясется голова. Что у него затрясется, если он будет руками держаться за голову?
    Высшая шутка. Браво. Посмотрю на тебя в старости!
  • Здравствуйте. Не никто не знает случайно что это за болезнь и как её лечить? Белый язык, спина чешется, волосы выпадают, на руках кожа шелушится и на лице, губы болят?
    всё окей,  продолжай задаваь вопросы на ирце
  • one lv это болезнь ??
    one.lv это сайт такой  
  • У вас есть такая болезнь как "Депрессия" ?
    Тебе слишком хорошо, чтобы изменяться. Не сработал ещё тот механизм, что заставит тебя шевелиться. Я прожив в ней 16 лет (с тех или иначе пор как в 9 облажался с девчонкой на танцах) или считая что прожив, могу с уверенностью сказать как человек изучавший свою психику - эта штука не проста как примитив который заметив, можно убить и порадоваться что спасся. Нарушать цепочку не поняв цели.

    Будто ты родился зная что весь мир принадлежит тебе и знаешь это каждый день, но всё вокруг показывает тебе что бы ошибаешься и опусчкает лицом в грязь.

    Ты живёшь мечтами, и будь они материальны, тебе как минимум не надо будет за собой убирать (как во снах никогда не убираешь за собой все погромы)

    Страх перед людьми каждый день сжимает тебе грудак - когда выходишь на улицу за хлебом и картошкой. Будь сейчас война, ты был бы идеален как разведчик, если бы тебя ценили свои.

    Чужое одобрение для тебя это валюта жизни, единственный источник сильной радости по мелочам.

    По крупному ты рад лишь когда влюбишься, но тогда приходится терпеть разрушение карточного домика - ты не подойдёшь к своей возлюбленной потому, что тебе хватает только любить, а сходиться с ней не в твоих планах.

    Тебе слишком хорошо одному, хоть ты и отрицаешь это.

    Ты давно заметил, что люди это самое интересное что есть среди живого мира, но они ещё слишком страшны, чтобы приблизиться к ним.

    Твои друзья - те с кем ты рос.

    "твоя мать порядочная женщина а ты уважаемый человек" (С)

    ты устал читать книги.

    Ты устал жить, потому что перепробовал всё что она может дать, в реале или мечтах, вопрос лишь качества и силы ощущений.

    В твоей постели перебывали не сотни - тысячи женщин, виртуально. Но так и чище и меньше последствий.


    Спасти тебя... гы.. может лишь одно? не надо спасать. Изучай себя. Реши кем быть. Выбери что нибудь потому что жить действуя веселее чем лежать трупом и мечтать. И работай над страхом - изучи его, попробуй либо смелости набраться чтобы действовать боясь, или отключить страх совсем. Ты ведь уже взрослый, хоть и чувствам этого не понять, рефлексы защищают тебя как и в детстве, выбрасывая в кровь вещества. (Ты наверное читал про гуморальную и нервную регуляцию настроения - так) Твоё решение - за ним последнее слово.

    Решению нужна цель, но пока не надо спасать мир - найди хоть сколь нибудь приятное увлечение о котором можешь сказать что оно полезно - два-три таких - и займись ими.

    Сделай из себя того, которым сможет гордиться твоя будущая супруга. Того, о котором она желала бы мечтать.

    Или купи инсулин, уколи себя в пятку, объёшься парацетамола и пока тебе будут промывать желудок врачи, умри от недостатка глюкозы в мозгу под удивлёнными взглядами медиков. Это тоже выход. Всё что пожелаешь.

    Оценил бы кто...

    Да некому.

    Это страшная правда.

    Выше нос пацан.

    Ты не один.

    Нас много, одиночек-"психов".

  • Это болезнь? (см.внутри)
    это чаще всего связано с резким выплеском адреналина... такое бывает,когда резко без разминки,начинаешь подтягиваться или отжиматься.
  • Пирсинг-болезнь?
    индастриал - это что? судя по всему да - болезнь..
  • Любопытство - это болезнь?

    Любопытство
        
    Нас губит любопытство...
    Зачем хотим узнать,
    Чего хотим добиться?
    Чтобы потом страдать?

    В туманном королевстве
    Среди кривых зеркал,
    Нам интересно с детства -
    Кто что, кому сказал.

    Кто с кем, кого увидел,
    Кто, где и с кем живёт,
    Кто их возненавидел
    И что его гнетёт.

    Любимым мы не верим -
    Следим исподтишка
    И слушаем под дверью...
    Ох, жизнь нелегка!

    А к комнате запретной,
    Мы подберём ключи,
    Засунем нос свой вредный -
    А ну, давай, ищи!

    Себя бы пожалели,
    Подумали б хоть раз -
    Зачем узнать хотели
    Опасное для нас.

    Все ссоры и убийства,
    Разлад, скандал, развод,
    Ведь всё от любопытства,
    Что вечно в нас живёт...
  • Когда вы перестали делать прививки от псяких псевдо болезней?
    Privivki?a 4to takoe privivki?
    te 4to ot  svinnini ili to 4to 4erez TV?
    obezateljni li privivki- ja ne vnikaju..
    i razobrsta 4to psevdo..a 4to nastojawaja boleznj..mozno toljko po sobstvennomu opitu
  • болезнь на что похожа?
    тупо простыть мог) не запускай, пей чаи и порошки эти с витамином Ц

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system