Лучший ответ
-
0 0
Yanuka 6 (5910)2310 17 лет
О, мудрец! Если тот или этот дурак
Называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками:
Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

Yanuka 6 (5910)2310 17 лет
О, мудрец! Если тот или этот дурак
Называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками:
Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!

