Лучший ответ

    1.  0 0

    TheMad 6 (8644)224 17 лет  

    1)Работа с субмодальностями. Представь тот образ, от которого ты так волнуешся, если это визуальный образ (т.е. картинка) сделай эту картинку черно-белой и уменьши её. Звуки менее звонкие более спокойные и т.д.
    2)Упражнение кватдратное дыхание.  Вдох-Пауза-Выдох-Пауза, длятся одинаковый промежуток времени. Например вдох(5 секунд), пауза(5 секунд), выдох(5 секунд), пауза (5секунд).

Ответы

    1.  1 0

    gleb 4 (2426)818 17 лет  

    надо успокоиться и настроиться на игру!

    1.  0 0

    a1a1a1 6 (14115)32564 17 лет  

    подумать, а фигня, я всё равно самая лучшая и лучше всех играю! да и игра это не последняя )))

    1.  0 0

    krista88 1 (113) 17 лет  

    predstav 4to ti na pljaze s druzjami. a ne na pole. ili dumaj o tom 4to protivnik slabee, strawnee , glupee i.t.d. eto xrabrosti dobavit.

    1.  0 0

    Pjero 6 (14008)21658 17 лет  

    я както участвовалв на соревнованиях в школе по волейболу, мы полностью были спокойны, потому что знали что нас порвут как тузик грелку Ж))) главное повеселиться и посмеяться, мы пока смотрели как играют , обстеьались ойойооооой как Ж))))) я когда нервничаю напеваю песню, вхожу в ритм, и до фени на всё, я поймала свою волну B)

    1.  0 0

    zhu-zha 6 (12918)31347 17 лет  

    официальная поставщица веселья!:)в аптеке есть витаминки,поднимают настроение и страх исчезает!хорошая штучка,поинтересуйся!

Похожие вопросы

  • как представляется страх?
  • Ваши страхи ?
    боюсь поцарапать отцовскую любимую машину, боюсь, что мои родные и кот когда-то умрут, боюсь боли, крови, и ходить в темноте по Плявнекам)
  • Вы перебарывали свой страх?
    я да же не знаю чего я боюсь))) я знаю - боюсь кондукторов  
  • Как побороть панический страх?
    Посмотри фильм Dantist , теперь я забыл к ним дорогу и лучше моя челюсть сгниет заживо !
  • Опишите как вы представляете собой страх?
    Когда был маленький, была температура 42. так вот когда закрываешь глаза - видешь всё белое, и раз в секунд 10 чёрные( как корни деревьев) кляксы. ето мой кошмар..... когда болел года 2-3 назад с такой же температурой, сразу вспомнилось, думал умру.
  • Когда вы испытывали панический страх?
    когда увидела это сороконожку, теперь боюсь с кровати слезть!
  • Писались когда нибудь от страха ?
    Только от смеха)))
  • Как перебороть страх???
    после долгого перерыва (около 10 лет), нужно было слетать в гости в Англию. Жутко боялась! Много статей прочитала про самолеты! Просто напросто я себя убедила, что сидя в конце самолета, у меня есть шанс выжить, если вдруг он будет падать носом вниз! И если тебе суждено умереть, то это может и произойти на улице в любой момент! Кстати самолет один из самых безопасных видов транспорта! на машинах аварии бывают намного чаще! Правда самолет, когда падает наиболее заметно, потому что гибнет за раз много людей! Я заметила, что самолеты падают циклично, если упал один, то в ближайшее время падает еще один! Еще может совет, выпей таблеточку Лексотонила (успокоительное), поможет успокоится во время полета! Главное первый раз полететь, дальше будет не так страшно! САма летаю около 2-х раз в год, уже совершенно не боюсь, переборолся страх сам собой!
  • ты раб страха?
    Я не раб...
  • что для тебя страх?
    для меня страх это потеря(или угроза жизни) моих близих!
    а всё остальное можно пережить...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system