Лучший ответ
-
0 0
ILoveMyNeko 6 (6302)11479 14 лет
сходи к неврологу)
А то с этим делом могут быть и печальные последствия)т.к такие вещи не очень то и нормально)в любом случаи,нервишки никогда не вредно подлечить)
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |

ILoveMyNeko 6 (6302)11479 14 лет
сходи к неврологу)
А то с этим делом могут быть и печальные последствия)т.к такие вещи не очень то и нормально)в любом случаи,нервишки никогда не вредно подлечить)
