Лучший ответ

    1.  1 0

    doesnotexist 6 (5435)22777 17 лет  

    садись со мной с завтрашнего дня на гречневую диету  

Ответы

    1.  0 0

    Arturka_777 3 (585)113 17 лет  

    никаккк  

    1.  0 0

    Ineta_ (33) 5 (4026)12264 17 лет  

    nekak :(

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)777295 17 лет  

    plastirj naklej na rot

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 17 лет  

    Попробуй сам готовить.

    1.  0 0

    arrr 4 (2302)33093 17 лет  

    нормально. как ешь так наверное и работаешь !мужик  

    1.  0 0

    ACCKIY_KPOT 1 (200)12 17 лет  

    +1

    1.  0 0

    cupa-cups (35) 3 (961)416 17 лет  

    попробуй чаще в гости ходить...там пусть кормят))

    1.  0 0

    Flori 7 (45781)359378 17 лет  

    никак :-) Мамы обычно радуются когда их дети с удовольствием едят то, что они приготовили :-)))

    1.  0 0

    Squidward (36) 6 (12905)42387 17 лет  

      я не знаю  

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет  

    а мне вот жалко деньги на еду..я лучше,что-то другое куплю=)чем просто проем.
    а тебе совет-слушай организм свой=)

    1.  0 1

    Baunty 6 (8970)22570 17 лет  

    избався от глистов для начала!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system