Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
wad (58) 7 (38799)3933 15 лет
почему 'фьють'? откуда там буква 'т'?
вот так - 'фиииии ффффииииииууууу' правильнее.
-

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |



wad (58) 7 (38799)3933 15 лет
почему 'фьють'? откуда там буква 'т'?
вот так - 'фиииии ффффииииииууууу' правильнее.

