
Похожие вопросы
- За какую сумму вы готовы покупать морожко в Юрмале?
- Помню, раньше Batman_ был мажором, ездил на BMW Z4, жил в Юрмале, создавалось впечатление, что сексуальные модели сами были готовы приезжать к нему и отдаваться прямо в машине, это было так или слухи?
- Поехали в Юрмалу на велосипедах?А по дороге ко мне в гости - слабо?
- Кто знает,что будет происходить 23.07.11 в 12.00 в Юрмале ?23 июля на пляже в Дзинтари уже второй год подряд будет проходить горячее летнее мероприятие в Латвии – Cosmopolitan Bikini Bash, во время которого можно будет наслаждаться музыкой и наблюдать за тем, как женщины в бикини попробуют установить новый рекорд, составляя на песке слово Cosmo.
До сих пор рекорд Гиннеса принадлежал Сербии, где слово Cosmo составили 2353 женщины в купальниках-бикини. У Латвии есть все предпосылки побить этот рекорд, так как уже сейчас заявки на участие в мероприятии подали уже более 3000 представительниц прекрасного пола. - Кто хочет в юрмалу ?я хочу однозначно :)
- Кто с Юрмалы - как там погода?тепло , но солнца нету ...какие-то тучки ) если купаться то вода тёплая, а позагарать наврядли
- Как там сейчас в Юрмале? Если хочешь не загореть и покупаться под грозу, то езжай а у меня сегодня передых от моря..
- Где в Юрмале можно пообедать с видом на море?
- Никто не хочет в юрмалу??Я бы с радостью, но дела(
- Кто с юрмалы? )живу в Риге, но в Юрмале провожу не меньше 8 часов ежедневно :)

