Ответы
-
0 0
CEPA (36) 4 (1490)37 18 лет
ДЕАЛОМ БЫТЬ НЕВОЗМОЖНО! НО СТРЕМИТЬСЯ К ЭТОМУ НУЖНО!
Идеальных для всех, нет! А для одного человека можно найти.
Я считаю люди идиальны друг для друга, когда их взгляды на такое чувство как любовь совпадают...
А так лично для меня:доброта, ум, честность, чувство собственного достоинства, жизнерадостность, и конечно же понимание меня и окружающих его личностей! -
-
0 0
juliana-sokol (34) 6 (14904)42895 18 лет
1. выше меня, не рыжий, мужественный, солидный, с добрыми глазами и очаровательной улыбкой, спортивного телосложения. =))) но это всё очень относительно =)
2. трудный вопрос... гхм... должен держать своё слово, быть решительным, не иметь 7 пятниц на неделе, не быть треплом и последним кобелём =) что бы с ним было о чём поговорить(умный), романтичный, игривый, нежный, ласковый, знающиё что и когда ндо делать, а что не надо... не быть наглым =) НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО ТРЕБОВАНИЙ? =))))))) ПРОСТО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ с большой буквы этого слова!!! =)
3. почти =) ещё всё впереди... =))) -
-
0 0
the2ndHare 4 (1581)27 18 лет
1. Сколько девушек, столько и идеалов.
2. Сознательный ответ на этот вопрос у многих не совпадает с подсознательным.
3. Да, один. Это я. -
-
-
-
0 0
Alita 4 (1734)614 18 лет
Начну с того, что идеальных и вправду нет..И слава Б-гу) А то даже не представляю, на сколько скучно бы было))
Итак:
1) Джонни Депп, Илайджа Вуд, Орландо Блум вполне сойдут за идеальных в плане внешнего вида) Тёмные и светлоглазые) ( конкретные люди для наглядности )
2)он НЕ должен быть через чур самоуверенным, наглым, тщеславным, бабником..etc) Обладать чертами характера супергероя необязательно)
3) Нет, конечно) Где вы в Латвии живого Деппа или Блума увидите?х))
Но что-то похожее в жизни мелькало)